"Заплати налоги - и спи спокойно", - гласила старая телевизионная реклама. Именно благодарности за спокойный сон очень часто звучали накануне в адрес магнитогорской компании "Главбух". Преданные клиенты поздравляли своих надёжных партнёров и помощников с 10-летним юбилеем. А наша съёмочная группа выясняла, как можно заслужить столь достойную репутацию.

В 2009 году компания "Главбух" начинала свою работу, имея всего двух бухгалтеров и около десятка клиентов. Теперь это - слаженная профессиональная команда из более чем 20 специалистов, которая помогает вести дела более чем трёмстам предприятиям и организациям разных форм собственности.

ЕЛЕНА КАЗАЧКОВА|ДИРЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОЙ КОМПАНИИ "ГЛАВБУХ"

Наши услуги - начиная от регистрации фирмы, ИП и так далее, каких-то изменений. И заканчивая полным бухгалтерским обслуживанием. То есть за свои услуги мы несём полную ответственность. Мы застрахованы в страховой компании, и клиент всегда знает: если что-то произошло при проверке - какие-то штрафы или ещё что-то - мы всё это берём на себя.

Помимо высокого качества услуг, "Главбух" радует партнёров доступными ценами. Без собственного бухгалтера в штате предприниматели экономят на налогах из фонда оплаты труда, содержании дополнительного рабочего места, покупке программного обеспечения. Не случайно, клиенты компании - представители малого бизнеса из Челябинской и Самарской областей, Башкортостана, Москвы, других регионов России.

ЕЛЕНА КАЗАЧКОВА|ДИРЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОЙ КОМПАНИИ "ГЛАВБУХ"

Мне попадались очень хорошие люди за все эти десять лет, правда! И я очень благодарна своим клиентам и своим сотрудникам - за то, что все эти годы мы шли рука об руку и преодолевали всё. Спасибо всем!

А насколько клиенты благодарны компании "Главбух" можно было воочию убедиться во время душевного праздника, который юбиляры устроили для партнёров. Предприниматели с радостью отмечали, что вести дела стало гораздо проще после того, как они доверили свою бухгалтерию в надёжные руки.

ЮЛИЯ ЦУПРИК|КЛИЕНТ БУХГАЛТЕРСКОЙ КОМПАНИИ "ГЛАВБУХ"

Она до такой степени в надёжных руках, что пять лет мы спим спокойно, ни о чём не переживаем. Всё это в удалённом доступе, который я могу проконтролировать в любой момент.

Представители разных сфер бизнеса единодушны. Они - профессионалы в своём деле: строительстве, общественном питании и многом другом. Но как только речь заходит о бухгалтерии, начинается лишняя головная боль. Надёжное "лекарство" от неё - обращение в компанию "Главбух".

Теперь я сплю спокойно - вот и всё! Долгих лет вам, процветания, поздравляю!

Виновники торжества не только принимали подарки, но и дарили. Например, среди гостей был разыгран сертификат на услуги компании. Ну а венцом тёплого вечера с живой музыкой и эффектными танцами стало зажжение свечей на юбилейном торте.

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! За компанию "Главбух", гип-гип, УРА!

Компания "Главбух" ждёт новых партнёров по адресу: проспект Ленина, 30, каждый будний день с 9 до 18:00.  

(0 голосов)
Прочитано 1926 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».