В Магнитогорске стартовала череда праздников, посвященных международному женскому дню.  Грядущее восьмое марта - в том числе праздник тех представительниц лучшей половины человечества, кто ещё ходит в школу. Депутат Законодательного собрания Челябинской области Андрей Ерёмин выступил с инициативой, которую поддержали, что называется, "на местах" - устроить весёлый праздник для всех школ левобережья. Позже участники этого фееричного действа признались: на команду из трёх девушек работала вся школа. Игорь Гурьянов продолжит. 

 

Масштабы действа стали понятны ещё в фойе, где перед группами поддержки были изящно сервированы столы с разнообразными лакомствами, девчачьими руками изготовленными. Полёт кулинарной фантазии ограничивал только один критерий - стол должен быть праздничным. Старались и волновались покруче участниц учителя технологии - под их чутким руководством девчонки творили  кулинарные шедевры. Право первой дегустации доверили Андрею Ерёмину. Обычно сдержанный на эмоции, директор по экономике ПАО "ММК" в этот раз не скрывал улыбку. Да и сложно это было сделать в такой-то атмосфере.

Задача перед дегустаторами стояла сложная: во-первых, всё вкусно, а во-вторых, не обидеть бы кого невниманием - ведь старались девчонки изо всех сил. А это было только начало: в зале действо переместилось на сцену. Через пару мгновений начнётся "модный приговор".

 

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор по экономике ПАО "ММК"

"Я желаю всем участникам успеха, постарайтесь проявить сегодня все способности и знания, покажите хороший результат. И поздравляю всех с праздником "8-е марта". Желаю здоровья, любви, счастья".

 А потом зарябило в глазах от буйства красок и фантазии. Каждая команда должна была не просто показать некую женскую одежду, но и презентовать её сценически. Тема - символ весны - цветы, конечно. Ну а если вспомнить, что "дети - цветы жизни", то вы, уважаемые зрители, поймёте, что творилось в зале во время презентации модных штучек.

Зрители старались не зря: активность групп поддержки оценивалась жюри, дополнительные баллы шли в копилку команды. Тот самый случай, когда победители есть, а проигравших нет. Первое место заняла команда 31-й школы, серебро и бронза - у 43-й и школы-интерната № 2. Поощрительные призы - у 21-й, 16-й и 42-й школ. С праздником вас, девочки!

 

(0 голосов)
Прочитано 1290 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».