Оставаться на связи и не платить при этом ни копейки. Мечта, которая стала реальностью. Компания "Интерсвязь" разработала для своих абонентов уникальную акцию под названием "Приведи друга". Подробнее о предложении, и о том, кто и как может им воспользоваться - расскажем в нашем сюжете.

 

Молодой специалист Максим Савицкий недавно окончил университет и в ближайшем будущем планирует открыть свое дело. Парень рассказывает: надежным помощником в достижении цели для него стал интернет-провайдер. Компания "Интерсвязь" не только обеспечивает качественную и быструю связь со всем миром, но ещё и позволяет отлично экономить бюджет.

 

Максим Савицкий, абонент компании "Интерсвязь"

"Я просто советую друзьям "Интерсвязь", потому что сам пользуюсь уже четыре года. За последние несколько месяцев посоветовал её своим друзьям, при этом неплохо сэкономив. В этом месяце тоже буду советовать. А почему нет? Тем более, что и интернет хороший. И я откладываю деньги на своё дело".

C Максимом солидарны многие абоненты компании "Интерсвязь". акция "Приведи друга" - уникальна. Его суть проста: быть абонентом компании, рекомендовать знакомым стать абонентом "Интерсвязи", дождаться их подключения и получить на свой лицевой счёт сумму, равную абонентской плате друга. Более того, экономить на оплате интернет-услуг можно каждый месяц, неограниченное количество раз. В условиях современных реалий эта акция приобретает особую актуальность.

Стать участником акции "Приведи друга" может любой желающий. Все подробности предложения магнитогорцы могут узнать в центре обслуживания абонентов. Кстати, операции по подключению и сервисному обслуживанию специалисты сейчас проводят с учетом всех необходимых санитарных требований. Также информацию по подключению можно уточнить по телефону: 39-69-00 или на сайте интерсвязь.рф.

 

Титр:

39-69-00, интерсвязь.рф

Пользователями услуг компании "Интерсвязь" стали уже больше миллиона жителей Урала. Присоединяйтесь.

 

(0 голосов)
Прочитано 823 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».