Ищете качественную и практичную обувь на осенне-зимний сезон? Добро пожаловать на выставку белорусской обуви, которая расположилась во дворце спорта имени Ивана Ромазана. Стоит поторопиться, гостить в Магнитогорске выставка будет до 24 октября включительно.

Удобная, добротная и с гарантией - белорусская обувь уже успела полюбиться магнитогорцам. Не удивительно, что каждый день на выставке во дворце спорта имени Ивана Ромазана аншлаг.

Алла Витальевна, постоянная посетительница выставки

"Это второй раз мы уже сюда приходим, взяли ботиночки в прошлый раз и в этот раз, удобно, хорошо".

Зинаида Ивановна тоже присмотрела обновку, взяла демисезонные ботинки и сразу в них пошла по делам. 

Зинаида Ивановна, посетительница выставки

"Тёплые, приятные, и при том хорошо в них ходить - самое главное".

На выставке представлен широкий ассортимент моделей осенней и зимней обуви: женских- от 34-ого до 44-ого размера, мужских от 39-ого до 49-ого.

Лилия Латыпова, продавец-консультант

"Очень большой выбор женской обуви, у каждой модели индивидуальный дизайн, декор с элементами отстрочки. Каждая обувь регулируется по полноте с помощью липучек, замочков и шнурков".

Лилия Латыпова, продавец-консультант

"Мужская обувь представлена как в классическом варианте, так и в спортивном".

Несомненно, главное достоинство представленной на выставке белорусской обуви - она подойдёт на любую ногу. Выступающие косточки или высокий подъём - не беда, опытные консультанты помогут подобрать именно ту модель, в которой покупателю будет наиболее комфортно. Гарантия на приобретённую покупку составляет 3 месяца. На мужские кроссовки и осенние женские туфли цена идёт со скидкой. Мягкая, качественная, из натуральной прессованной кожи, белорусская обувь подарит своим обладателям комфорт на долгие годы.

Лилия Латыпова, продавец-консультант

"Мы будем гостить в Магнитогорске до 24 числа включительно. Всем желающим успеем подобрать обновки".

(0 голосов)
Прочитано 467 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».