Целую стену грамот, благодарственых писем, дипломов и сертификатов в кабинете директора муниципального предприятия "КПРУ города Магнитогорска" отныне украшает благодарственное письмо главы Орджоникидзевского района Владимира Ушакова. Таким образом руководство крупнейшего в городе района отметило плодотворное сотрудничество с предприятием на протяжении многих лет. Игорь Гурьянов продолжит.

 

вгений Могулецев и Владимир Ушаков встречаются, как давние знакомые. Действительно, сотрудничеству районной власти и предприятия жизнеобеспечения уже много лет. Большие и помельче вопросы и проблемы решаются, как это принято называть у управленцев, по звонку. Дело здесь даже не в географической привязке, хотя и это тоже: и офис КПРУ, и крупнейшее в городе кладбище находятся на территории Орджоникидзевского района, а это значит, что и проблемы, типичные для городских погостов, и достижения в этой сфере, становятся сферой интересов районной власти в том числе. Так, например, большой социальный проект по инвентаризации кладбищ не мог не привлечь внимания как общественности, так и власти. Тем более, что самая активная фаза инвентаризации происходила, когда Владимир Алексеевич был на посту заместителя главы города и курировал вопросы городского хозяйства.

 

ВЛАДИМИР УШАКОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА

"Инвентаризация городских кладбищ, которая начиналась в 2013-м году, мы тогда были безусловно первыми в России, не только в УрФО, и эта программа вывела услугу на безусловно первый уровень в России, эта программа реализовывается и в Тагиле, и в других регионах, и даже рассматривается в республиках, насколько я знаю2.

В свою очереь Евгений Могулевцев отметил постоянную готовность районной власти к плодотворному сотрудничеству с предприятием. Движение двустороннее, КПРУ так же живо откликается на просьбы о помощи в реализации тех или иных проектов.

ЕВГЕНИЙ МОГУЛЕВЦЕВ, ДИРЕКТОР МП "КПРУ Г. МАГНИТОГОРСКА"

"Мы находимся на территории Орджоникидзевского района, и самое большое кладбище тоже на террториии Орджоникидзевского района. Мы постоянно ведём диалог, и какие у нас возникают проблемы, то мы их совместно решаем".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1165 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».