Сегодня в России отмечается  День конституции. Напомним, 26 лет назад - 12-го декабря 1993 года - на Всероссийском референдуме граждане нашей страны приняли Основной закон государства. И хотя этот день не является нерабочим, он остаётся памятным. Магнитогорцев с Днём конституции поздравил председатель Совета директоров Публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников.

 

"Уважаемые магнитогорцы! Поздравляю вас с Днём конституции Российской Федерации - главным государственным праздником страны! - говорится в поздравлении, - Конституция олицетворяет развитую государственность, закрепляет базовые общенациональные ценности, среди которых важнейшими являются равные для всех права и свободы. Основной закон страны служит надёжным фундаментом для её развития. В документе, созданном в интересах каждого гражданина России, отражён богатый правовой опыт, накопленный за многолетнюю историю. Руководствуясь Конституцией, мы сообща добиваемся успехов, открываем новые возможности, наращиваем созидательный потенциал родного края.

Беречь провозглашённые конституционные ценности, являющиеся основой консолидации общества - наша общая задача. Не сомневаюсь в том, что последовательно опираясь на принципы, заложенные в Основном законе России, мы будем и впредь добиваться позитивных изменений в жизни нашего города, региона и всей страны.

Желаю вам мира, стабильности и благополучия! Новых свершений во благо России!"

 

(0 голосов)
Прочитано 1021 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».