{divx}mABAYlRH6cw{/divx}

Накануне Магнитка поздравляла с Днём металлурга представителей старшего поколения горожан. В ледовой арене «Металлург» был организован театрализованный праздник, главными почётными гостями которого стали ветераны города и комбината. Рассказывает Юлия Никифорова. 

 

 

Почётные гости праздничного вечера: ветераны города, Магнитогорского металлургического комбината, гости из ближайших сельскохозяйственных районов, вместе с хором «Металлург» вдохновенно пели гимн любимой Магнитки, каждое слово которого - рассказ о судьбе старшего поколения металлургов.

 

В сердце я навек сохраню … братья по горячим делам…

Поздравить магнитогорцев с главными городскими праздниками прибыли первые лица города, комбината, представители федеральной власти. Генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината Павел Шиляев рассказал ветеранам о главном экологическом подарке к праздникам от металлургов Магнитки.

 

ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ|ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО "ММК"

Мы запускаем новую современную аглофабрику. Это новая эффективность, совершенно новые условия труда, новое, современное экологическое воздействие. Это по-настоящему флагман нашей сегодняшней стратегической программы и мы его вводим в работу.

С праздником, Магнитка! С Днём металлурга!

 

СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ|ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Сегодня на первом месте стоит уже не производство, а человек. То, что сейчас Павел Владимирович сказал - это и есть направление деятельности комбината в сторону нас с вами, жителей города, людей. Это здорово, что у нас есть такой комбинат, что сегодня и Виктор Филиппович, и руководство, и каждый работник со своей стороны делает всё, чтобы города родной расцветал.

День металлурга в этом году наша страна отмечает в 61-й раз. Для магнитогорцев профессиональный праздник творцов горячего металла навсегда слился в единое целое с Днём рождения города металлургов. Магнитку по праву называют самым главным моногородом нашей страны.

 

ОЛЕГ ЦЕПКИН|ЧЛЕН СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РОССИИ

От имени верхней палаты российского парламента я хотел бы выразить утверждение, что на уровне Российской Федерации город Магнитогорск, ММК выглядит, как основа российской экономики...

К чести организаторов, им в этом году особенно удалось порадовать ветеранов праздничным концертом. Его организовали в форме "юбилейного репортажа", обозначив самые яркие вехи в истории города и комбината.На сцене развернулось эффектное театрализованное представление в исполнении самых лучших творческих коллективов города.  Предварительно, до начала праздника гости вечера смогли любоваться бесподобным выступлением группы высшего пилотажа "Стрижи". Командир лётчиков, магнитогорец, гвардии полковник Сергей Осяйкин не смог не поздравить Магнитку с праздником. Ветераны привествовали Сергея Ивановича шквалом аплодисментов.

 

 

СЕРГЕЙ ОСЯЙКИН|КОМАНДИР АВИАЦИОННОЙ ГРУППЫ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА "СТРИЖИ"

Сегодня мы летаем на самых лучших боевых самолетах-истребителях, которые закладывались ещё в 60-70 годы прошлого века. Это благодаря вашему труду, вашего поколения, мы имеем такую авиационную технику.

Поздравления звучали весь вечер.

БОРИС СЕМЁНОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Я желаю вам долгих лет жизни! Чтобы у вас не иссякло желание участвовать в общественной жизни, как города, так и своих предприятий!

 

АЛЕКСАНДР ТИТОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ПАО "ММК"

У нас сегодня вместе с городом 198 ветеранов отмечают 90-летие. Давайте поздравим их всех! (Аплодисменты.)

На празднике прозвучало также видеопоздравление из города Полярный, где базируется подводная лодка "Магнитогорск".

 

АРТЁМ БОНДАРЕНКО|КОМАНДИР ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ "МАГНИТОГОРСК"

Наш девиз: "Вытянемся в нитку - не подведём Магнитку!" С праздником вас, дорогие магнитогорцы!

Вечер закончился праздничным тортом и ярким фейерверком.

 

(0 голосов)
Прочитано 1200 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».