В депутатской приемной "Единой России" прошла очередная встреча народного избранника с гражданами. В этот раз наболевшие вопросы населения решал депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Брагин. В региональном парламенте он представляет Магнитку уже второй срок. На приеме у депутат присутствовала и наша съемочная группа.

 

На прием к Анатолию Брагину как всегда записалось много избирателей.  Светлана Николаевна находится в непростой жизненной ситуации, когда каждый рубль на счету.

 

СВЕТЛАНА КЛИМЕНКО|ЖИТЕЛЬНИЦА Г.МАГНИТОГОРСКА

"Летом у меня была операция по удалению одного органа, и теперь требуется очень много лекарств на восстановление".

Просьба Светланы Николаевны оказать материальную помощь сразу же была одобрена депутатом. Положительного ответа удостоилась и  многодетная мама Анна Гайфуллина. Обе женщины получат деньги через фонд "Металлург". А вот Нина Семеновна Чабан  - пришла просить за подопечных ей пенсионеров. Она возглавляет Совет ветеранов детской городской больницы. На учете много тех, кому "перевалило" за 90 лет.

 

НИНА ЧАБАН|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ 3-Й ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

"Работаю председателем совета ветеранов 17 лет. У меня все медицинские работники детских учреждений города. И я там отработала 40 лет".

Уже не первый раз Нина Семеновна обращается в депутатскую приемную. Вот и теперь ее просьба - оказать финансовую помощь для поздравления ветеранов - была удовлетворена. Прием избирателей Анатолий Брагин проводит несколько раз в месяц. Если вопросы не терпят отлагательства - соглашается и на дополнительные встречи.

 

АНАТОЛИЙ БРАГИН|ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

"Я ездил в Варненский район, вручил там двум погорельцам, у которых сгорели дома, нашу материальную помощь по 100 тысяч рублей, которые мы собрали, как депутаты Заксобрания"

"Это не единственный случай, когда мы оказываем за счет своих личных средств помощь. Мы и корову покупали многодетной семье, для инвалида покупали отечественный автомобиль".

Вопросы, с которыми приходят избиратели в депутатскую приемную, касаются жилищно-коммунальной сферы, благоустройства и здравоохранения. Много обращений связано с защитой прав человека. Ведь Анатолий Брагин в прошлом занимал пост прокурора.  Сергей Уржумов сегодня просит поощрить премией Заксобрания области одну из активисток общества инвалидов.  

 

СЕРГЕЙ УРЖУМОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

"Мы каждый год обращаемся в наш депутатский корпус, к Брагину Анатолию Ивановичу, помочь в проведении спортивных мероприятий. У нас ребята ездят участвуют в спортивных мероприятиях, начиная от города - до России".

Просьба председателя общества инвалидов была услышана Анатолием Брагиным . На нынешнем приеме говорилось не только о нуждах и проблемах. Приятным моментом стало награждение  благодарственными письмами Заксобрания области самых преданных работников лифтового хозяйства Магнитки - Ивана Евстифеева и Аркадия Павлова.

 

"Я с удовольствием вручаю вам эту грамоту. Желаю успехов. Хочу сказать: спасибо за труд".

 

(0 голосов)
Прочитано 1622 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».