Нарушают и правила, и режим самоизоляции. В Магнитогорске только за прошедшие выходные дни произошло 29 ДТП. В результате аварий трое получили ранения, один человек погиб. Более подробно о ситуации на магнитогорских дорогах расскажем далее.

 

Титр: фотографии группы vk "На дорогах Магнитки"

Авария со смертельным исходом произошла 11 апреля в 23.05 в районе дома № 191 по проспекту Карла Маркса. 60-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением и врезался в опору светофорной мачты. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В момент ДТП в автомобиле находились два пассажира 50-летний мужчина и 11-летний мальчик. Оба получили травмы, госпитализированы в отделение травматологии. В момент ДТП ребёнок перевозился с нарушением пункта 22.9 ПДД, не был зафиксирован штатным ремнём безопасности".

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Находился ли водитель в момент аварии в состоянии опьянения или же был трезв - неизвестно. В данный момент проводится экспертиза.

Несмотря на то, что на дорогах города в связи с режимом самоизоляции стало меньше машин и пешеходов, дорожная статистика за три прошедших месяца довольно печальна.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В текущем году на территории г. Магнитогорска зарегистрировано более полутора тысяч ДТП, в которых 59 человек получили ранения различной степени тяжести. Четыре человека погибли: два пешехода и два водителя транспортных средств".

Буквально через несколько минут после записи этого интервью статистика ДТП с пострадавшими пополнилась ещё одним. (ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ВИДЕО) Прямо напротив Госавтоинспекции в районе дома 77 по Советской столкнулись сразу пять автомобилей. Пассажир одного из них, мужчина 1992 года рождения, получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Виновник ДТП, водитель автомобиля "Лада XRAY", с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия.

 

(0 голосов)
Прочитано 914 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».