"Первое заказываете? Проходите".

Компания "ОМС-Питание металлургов" уже три года сотрудничает с ПАО "ММК", и за это время достаточно хорошо себя зарекомендовала: за ней закреплены 39 точек питания, как на территории градообразующего предприятия, так и в черте города и на удаленных участках - Малый Куйбас, Агаповка, аглофабрика. "ОМС-Питание металлургов" - компания федерального значения, обеспечивает питанием не только металлургов Магнитки, но и работает с другими ведущими предприятиями страны. Сегодня в ведение "ОМС-Питание металлургов" перешла столовая "ММК-Информсервис", что на Пушкина, 2. Таким образом все производственные площадки ПАО "ММК" теперь будут обслуживаться единым оператором питания.

 

Любовь Перлина, заведующая производством ООО "ОМС-Питание металлургов"

"Я работаю с 14 лет поваром, и мне нравится вкусно готовить, здесь у нас хорошие клиенты, доброжелательные, улыбчивые, приветливые".

Меню продумано досконально, в течение двух недель блюда не повторяются.

 

Валентина Куликова, управляющая ООО "ОМС-Питание металлургов"

"В ежедневном меню присутствуют 2 комплексных обеда, они разные по своему составу. И наряду с этим в ежедневном меню не менее 8 салатов, 2 холодных блюда, 10 мясных и рыбных блюд - это очень хорошее количество для столовой".

Большим спросом - рассказала Валентина Куликова - пользуются диетические яства, а их здесь - 4 вида ежедневно. Егор Миронов ограничений в еде не придерживается, и потому помимо комплексного обеда сразу решил приобрести...

Егор Миронов, сотрудник ООО "ММК-Информсервис"

"Конечно, выпечку, выпечку обязательно, потому что день рабочий долгий и необходимо, надо питаться".

Приятно и то, что для сотрудников градообразующего предприятия предусмотрены дотации.

Фёдор Наследов, старший менеджер группы социальных программ ПАО "ММК"

"На данный момент цена комплексного обеда составляет 97.70. От ПАО "ММК" дотация - 57 рублей 70 копеек, т.е. цена полноценного обеда для работника - это 40 рублей, достаточно, я считаю, приемлемая цена".

Позаботилась компания "ОМС-Питание металлургов" и о тех, кто не располагает временем пообедать в столовой. В этом случае можно заказать доставку питания или купить готовую упакованную еду в так называемых вендинговых автоматах  в круглосуточном режиме.

Валентина Куликова, управляющая ООО "ОМС - Питание металлургов"

"Это было сделано специально для сотрудников удалённых производств, которые не могут в течение дня попасть в столовую".

В первый день работы нового оператора питания в столовой на Пушкина, 2 для всех её посетителей был приготовлен небольшой фуршет и корнкурсная программа. 

 

"Спасибо! Приходите ещё, мы вам рады!"

 

(0 голосов)
Прочитано 2445 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».