В Магнитогорском цирке стартовала новая уникальная программа под названием «Джамбо». Самые головокружительные номера, опасные трюки и десятки экзотических артистов уже готовы удивлять горожан. Репортаж с премьерного представления - далее.

 

"Идёт верблюд. Под восточную музыку".

Яркие краски тропиков и загадки дальнего Востока. Красота, умноженная на величие и мастерство. На Магнитогорской арене - одна из самых ярких цирковых программ под названием "Джамбо".

 

ТИГРАН АКОПЯН, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЦИРКОВОГО ШОУ "ДЖАМБО", ДРЕССИРОВЩИК

"Привезли в ваш город огромное количество разножанровых номеров. И множество африканских животных".

"У нас очень много интересных номеров в программе, акробатические, жонглёры, на роликовых коньках, на батуте".

Шоу "Джамбо" - это сплав музыки, веселья и сложнейших трюков. Головокружительные сальто на батутах , акробатика на полотнах. И уникальный номер - Американское колесо, в котором артист работает на высоте 12 метров - без страховки.

 

На высоте в этом шоу были и воздушные гимнасты с номером "Ромео и Джульетта". Под куполом цирка на струящихся полотнах развернулась настоящая история любви.

 

ИЛЬЯ И АННА ЖУКОВЫ, ВОЗДУШНЫЕ ГИМНАСТЫ ЦИРКОВОГО ШОУ "ДЖАМБО"

"Скажу по секрету, мы даже о трюках не думаем. Мы просто живём. Мы показываем, как мы это прожили бы в жизни. Правильно?"

"Если мы работали и просто играли на сцене, нам бы никто не поверил".

Гвоздь цирковой программы, конечно, тропически животные. В шоу принимают участие 72 зооартиста! Хохлатые дикобразы, забавные ламы, гордые короли пустыни - верблюды. Собаки, змеи и крокодилы! Бегемотиха  по имени Юлиана - настоящая звезда цирка. Она - часть коллектива уже 15 лет, весит более двух с половиной тонн и ежедневно съедает 100 килограммов еды! И на этом сюрпризы не закончились, вот на арене - единственный в России театр пародий в исполнении африканских шимпанзе. Человекоподобные артисты устроили настоящий спектакль, изображая самых известных артистов эстрады. Узнаете?

 

"Твои глаза".

Конечно, на протяжении всего представления с детьми и их родителями работает яркий дуэт ковёрных. И впервые на арене - между отделениями проводится розыгрыш призов от спонсоров и от Российской государственной цирковой компании. Все происходящее на сцене никого не оставило равнодушным.

 

 

"Вообще очень шикарно, действительно, с женой согласились, что впервые в городе такое шоу".

 

 

"Нам очень понравилось, музыка, декорации. Ребёнок тоже доволен, хоть мы и маленькие, но ему понравилось. Молодцы!"

"Всё понравилось. Ярко, красочно. Все приходите!"

Работать артисты цирка "Джамбо" в Магнитогорске будут по 1-ое декабря включительно. Представления проходят каждую субботу в 12.00 и каждое воскресенье в 16.00.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1367 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».