А вы видели, как красив наш город, когда смотришь на него с середины реки Урал? В парке отдыха «Лукоморье» появился прогулочный катер. Все желающие могут прокатиться с ветерком и полюбоваться красотами любимого города. Водные экскурсии будут проводиться до Дня металлурга.

 

Отправиться на водную экскурсию на прогулочном катере можно всей семьёй. Единственное правило: дети приглашаются на прогулку строго в сопровождении взрослых. Все экскурсанты обеспечиваются спасательными жилетами. Инструкторы спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» стараются прокатить своих гостей вблизи от самых знаковых объектов нашего города - монумента «Тыл - Фронту», Собора Вознесения Господня, Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. С катера также очень хорошо видно, как обстоят дела на новом объекте ММК - песчаной косе. Можно не сомневаться - скорость, ветер, волны, чайки, красота реки - не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

 

ОЛЬГА И ПАВЕЛ|ОТДЫХАЮЩИЕ

Каталась первый раз - бесподобно! Всё круто! Волны! Понравилось очень!

 

ДЕНИС|ОТДЫХАЮЩИЙ

Лето. Жара. Солнце. Речка.

 

НАДЕЖДА|ОТДЫХАЮЩАЯ

Ощущения невероятные! Эмоции зашкаливают! Приходите - не пожалеете!

В память о водной прогулке по городу ещё и можно сделать оригинальное сэлфи.

 

ТАТЬЯНА НЕВЕДРОВА|АДМИНИСТРАТОР СПОРТИВНОГО КЛУБА "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"

Приглашаем всех - детей, взрослых - прокатиться на нашем катере! Незабываемые впечатления гарантируем!

Напомним, прогулочнгый катер будет находиться в акватории парка отдыха «Лукоморье» до Дня металлурга.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1356 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».