Даже если приходится оставаться дома из-за режима самоизоляции, финансовые обязанности при этом игнорировать не стоит. В этой ситуации эксперты советуют освоить дистанционные сервисы. В "КредитУралБанке" рассказали, как сберечь здоровье, время и деньги.

 

Банк "КУБ" в своей работе всегда делает ставку на передовые технологические достижения и развитие систем дистанционного обслуживания клиентов.

Светлана Ерёмина, председатель Правления Банка "КУБ" (АО)

"Мы знаем, что есть такие решения, которые нужно принимать сегодня, которые ждут от нас горожане, как от основного банка нашего родного города. Мы приняли такого рода решение, сегодня платежи, которые клиенты наши совершают за услуги ЖК, образование, переводы мы проводим без взыскания комиссии.

Для действующих клиентов мы пролонгировали срок действия пластиковых карт. Т.е. карты, у которых заканчивался период действия в марте-апреле сейчас продолжают действовать".

Титр:

Сайт Кредит Урал Банка

www.creditural.ru

В сложившейся ситуации, для уменьшения внешних контактов, КУБ предлагает использовать дистанционные каналы - интернет-банк, мобильное приложение, сервис "Online платежи и переводы" на сайте Банка, терминалы и банкоматы. В интернет-банкинге "КУБ-Direct" можно осуществить значительную часть банковских операций без посещения отделений - от платежей за ЖКУ, переводов, до открытия или закрытия срочного вклада, онлайн оформления кредита. Так, достаточно отправить заявку на кредит, получить одобрение и подписать договор электронной подписью. Далее деньги зачисляются на счёт, а получить их можно в банкоматах или кассах Банка. Весь цикл -дистанционный. В системе доступны и новейшие цифровые сервисы - например, "Система быстрых платежей".

 

Светлана Еремина председатель Правления Банка "КУБ" (АО)

"Мы гордимся, что первыми региональными запустили систему быстрых платежей, и на сегодняшний день она функционирует и доступна всем клиентам КУБ.

Если все же есть необходимость посетить банк - оформите в мобильном приложении "КУБ-гид" предварительную запись на обслуживание в отделении в удобное для вас время. Мобильное приложение бесплатно и доступно в App Store или Google Play. Чтобы обезопасить клиентов, во всех отделениях Банка "КУБ" предпринимаются меры предосторожности и строго соблюдаются санитарные нормы.

Титр:

Кредит Урал Банк, ул.Труда, д. 38 Б

Сейчас время, которое позволяет нам повысить свою грамотность, в том числе, и финансовую и освоить дистанционные сервисы. Сотрудники Банка помогут разобраться с онлайн-каналами. В любое время и по всем вопросам обслуживания горожане могут обращаться по телефону круглосуточного контакт-центра "КредитУралБанка": 248 933.

Титр:

Круглосуточный контакт-центр Кредит Урал Банка (3519) 248 933

 

(0 голосов)
Прочитано 919 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».