Ко Дню города магазины хорошей еды "Глория" подготовили для горожан множество сюрпризов и подарков. Одним из них стал розыгрыш призов среди покупателей. Каждый девяностый получал именную скидочную карту и, после регистрации, становился участником акции. Накануне празднования 90-летнего юбилея Магнитогорска победители получили вкусные подарки. Подробности - в нашем сюжете.

 

Счастливыми обладателями полутора килограммов шашлыка от "Глории", вкуснейшего соуса и свежеиспечённого багета стали 10 магнитогорцев. Накануне выходных такой презент - как нельзя кстати! Кто-то из покупателей впервые сделал покупки в "Глории", и уже такая удача. Но большинство всё же были постоянными посетителями магазинов хорошей еды. И они точно знали, за что именно доверяют "Глории".

 

ТАТЬЯНА ПАТЮКОВА|ПОКУПАТЕЛЬНИЦА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

Я даже не скажу какой бы продукт мне не нравился. Французские колбаски очень вкусные, голубцы, багет, мяско - очень вкусное всё. Мы за доровый образ жизни. Поэтому и пользуемся продукцией.

 

ТАТЬЯНА ВОЛОСНИКОВА |ПОКУПАТЕЛЬНИЦА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

Продукция вкусная, нам нравится. С удовольствием берём и колбасу, и пельмени.

Все изделия очень вкусные, нам нравится, хорошо готовят. Процветания вам, всего хорошего!

Всевозможные акции, конкурсы и подарки - это фирменная карточка Глории, своего рода добрая обратная связь с покупателями. Ещё одна характерная примета магазинов хорошей еды - постоянное обновление и пополнение ассортимента: новинки появляются каждый месяц. Так, например, линейка вкуснейших супов, таких как венгерский суп-гуляш, борщ, пополнилась крем-супами. Их многие любят, а вот готовить супы-пюре дома - достаточно проблематично: и времени много занимает, и блендер обязательно нужен. А тут всё просто - купил, погрел и наслаждаешься без хлопот.  Ещё одна новинка этого месяца - разноцветные блинные роллы с начинкой - они обязательно понравятся и взрослым, и детям!  Также в этом месяце значительно расширилось рыбное меню. И теперь помимо нежной, слабосолёной, пикантной атлантической селёдочки можно отведать и другие рыбные деликатесы.  Чего только стоит, к примеру, свежая, уже почищенная, зафаршированная и нашпигованная лимончиком скумбрия! Рекомендуем также обратить внимание на морской коктейль, кальмаров в белом соусе,  подкопчёную или слабосолёную сёмушку, минтай под маринадом.  Ещё одна новинка - замороженное тесто. Да, да,то самое, из которого здесь пекут всю потрясающую сдобу. Магазины хорошей еды "Глория" поздравляют магнитогорцев с юбилеем родного города и ждут за покупками семь дней в неделю, 12 часов в день!

 

(0 голосов)
Прочитано 1273 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».