2020-й задаёт новые тенденции. Теперь думать о завтрашнем дне стало вдвойне актуально, люди стараются найти новые способы сэкономить свой бюджет. Кто-то охотится за акциями и скидками в магазинах, другие ищут возможности меньше платить за услуги связи. Своё решение экономических задач готова предложить магнитогорцам компания "Интерсвязь".

 

Светлана Геннадьевна привыкла рассчитывать свой бюджет на год вперёд, а потому знает несколько лайфхаков по долгосрочному инвестированию. Уже во второй раз она участвует в акции "Год без хлопот" от компании "Интерсвязь" и платит в разы меньше за домашний интернет.

 

Светлана Томилова, абонент компании "Интерсвязь"

"Я люблю планировать всё наперёд: путешествия, крупные покупки, оплачивать подписки на какие-то сервисы сразу на полгода или год. Интернет тоже предпочитаю оплачивать на полгода вперёд. Так выходит выгоднее, потому что сразу начисляется скидка 20%, а телевидение достаётся бесплатно.

И я полгода вообще не задумываюсь о том, что в начале месяца нужно оплатить интернет. Я считаю, когда в мире нет стабильности, это лучшее решение".

Среди абонентов "Интерсвязи" - это одна из самых любимых акций, в частности из-за того, что порядка двухсот каналов в высоком качестве можно смотреть бесплатно. Кстати, "Год без хлопот" с недавнего времени себе могут обеспечить жители посёлков - теперь акция действует и на тарифы для частного сектора.

Анастасия Ершова, коммерческий руководитель компании "Интерсвязь" в г. Магнитогорске

"По условиям акции "Год без хлопот" наши абоненты получают бесплатное телевидение, если оплачивают сразу 6 или 12 месяцев интернета. Это идеально подходит для тех, кто любит долгосрочные вложения и стремится сэкономить".

Желающим воспользоваться уникальным предложением следует поторопиться. Подключиться к услугам "Интерсвязи" и принять участие в акции "Год без хлопот" можно по номеру 39-69-00 или на сайте интерсвязь.рф. Пользователями услуг компании стали уже больше миллиона жителей Урала. Присоединяйтесь и будьте на связи.

Титры:

"Интерсвязь"

39-69-00

интерсвязь.рф

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1779 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».