Президент России Владимир Путин объявил, какие города получат звание "Город трудовой доблести". Как и ожидалоь Магнитогорск - в их числе.

 

Владимир Путин, президент России

"На мой взгляд, ничто не препятствует реализации предложений наших коллег присвоить почётные звания "Город трудовой доблести" сразу 20-ти городам. Аргументы здесь очевидны и убедительны и полностью соответствуют порядку и критериям Федерального закона.

За бесперебойное производство военной, гражданской продукции предприятия этих городов были неоднократно удостоены Орденов или Красных знамён Государственного комитета обороны. Многочисленные факты личного мужества, трудового героизма жителей документально подтверждены.

И конечно, хотел бы ещё раз это подчеркнуть, мы обязаны учесть мнение людей, которые собирали подписи, - искреннюю и широкую народную поддержку инициативы присвоения почётного, высокого звания "Город трудовой доблести".

Все необходимые документы подпишу в самое ближайшее время.

А сейчас от всей души поздравляю - и перечислю эти города - жителей Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска и Самары, Перми, Нижнего Тагила, Саратова, Омска, Казани, Новосибирска, Ярославля, Магнитогорска, Ижевска, Уфы, Томска, Ульяновска и Иваново, Новокузнецка, Иркутска и Боровичей (только что о них тоже было сказано).

Я хочу пожелать всем вам здоровья, всем жителям этих городов, новых трудовых свершений.

Спасибо большое за работу и благодарю вас за внимание.

Всего доброго".

 

(0 голосов)
Прочитано 1215 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».