Дмитрий Вяткин, в числе своих коллег-южноуральцев, был одним из инициаторов принятия федерального закона "о городах трудовой доблести и славы". О юридической готовности города обрести это звание уже официально докладывал председатель городского Собрания Александр Морозов.

 

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"Мы с вами готовились к этому событию задолго до того, как было проведено первое, второе и третье чтение в Государственной думе. 20 февраля было принято третье, окончательное чтение. Он, этот закон, будет направлен в Совет Федерации, после этого - на подпись президенту, после публикации закон вступит в силу. Мы собирали координационный совет, рабочую группу, состоящую из краеведов, историков. На сегодняшний момент хочу заявить: Магнитогорск на 100% готов получить это звание. Все документы в нужном объёме и нужного качества собраны и готовы к отправке в Челябинск".

 

(0 голосов)
Прочитано 867 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».