Чтобы не было большого скопления лиц в одном помещении, были приняты  меры  и вмногофункциональных центрах города.  Так с  27 марта все МФЦ переходят на приём заявителей по предварительной записи.

 

"Мы будем формировать списки с именами записавшихся и временем приёма. Пропускать людей будем только по ним. Эти меры вводятся для того, чтобы не было большого скопления лиц в одном помещении. Человек подходит сразу к окошку - в зале никто не стоит и не ждёт очереди", - рассказал директор муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр" Алексей Шепель.

Записаться на приём можно по многоканальному номеру колл-центра 580-091, а также на сайте МФЦ города Магнитогорска.

После записи человек может прийти на приём только на следующий день. Суббота является рабочей.

Эти меры продлятся до особого распоряжения.

Кроме того, внесены изменения в график работы - предусмотрены 30-минутные перерывы для санитарной обработки помещений через каждые 2 часа.

С 30 марта по 4 апреля многофункциональные центры временно приостанавливают свою деятельность. После этого срока - вернутся к работе, но принимать граждан планируют пока по предварительной записи.

 

(0 голосов)
Прочитано 851 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».