Морозная, но малоснежная. Начало зимы в этом году пока не доставило хлопот ни пешеходам, ни водителям, ни коммунальщикам. Службы, которые отвечают за расчистку улиц, работают в обычном режиме. Таковых в Магнитогорске две. Предприятие "Уралсервисгрупп" убирает снег с центральных дорог, Дорожное специализированное учреждение - с внутриквартальных проездов, посёлков, а также из парков.

Предприятие "Уралсервисгрупп" убирает снег с центральных дорог, Дорожное специализированное учреждение - с внутриквартальных проездов и посёлков.

Дмитрий Гаврилов, директор Дорожного специализированного учреждения г. Магнитогорска

"На данный момент, что у одних, что у других работает примерно по 40 единиц техники. Это задействованы на расчистке тротуаров, в первую очередь. Второе - это убирается там, где появился накат, и вывозится снег".

В обязательной порядке расчищаются тротуары, остановочные комплексы и дорожки с парках и скверах. Ежедневно с улиц города вывозится от 900 до 1200 тонн снега.

(0 голосов)
Прочитано 875 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».