В Магнитогорске в плановом порядке продолжается работа по отсыпке поселковых дорог скальным грунтом и фрезерованным асфальтом. Сегодня дорожная техника заехала на улицу Дальневосточная в поселке Приуральский. Подробнее - в нашем следующем сюжете.

 

По словам руководителя Дорожного специализированного учреждения Дмитрия Гаврилова, в прошлом году на Дальневосточной производилась отсыпка скальным грунтом и укладка фрезерованного асфальта. Сегодня здесь делают так называемый "карточный ремонт". То есть ликвидируют ухабы на участке в несколько десятков квадратных метров.

 

График, по которому работники ДСУ заходят в тот или иной посёлок, составляется районными администрациями. С учётом пожеланий жителей и очевидных обстоятельств.

Дмитрий Гаврилов, директор Дорожного специализированного учреждения г. Магнитогорска

"Конечно же, основной объём, это новые посёлки. Это "Западный", "Западный-2", где не было вообще никаких дорог, там шло новое строительство. Там было сделано очень много дорог".

Вообще в этом году запланировано отсыпать скальным грунтом 35700 квадратных метров. Фрезерованного асфальта уложат на порядок больше - 315 тысяч квадратных метров. Больше половины объёмов выполнено.

 

Дмитрий Гаврилов, директор Дорожного специализированного учреждения г. Магнитогорска

"На сегодняшний день по укладке фрезерованного асфальта выполнено уже 199 тысяч квадратных метров, по отсыпке скальным грунтом выполнено в районе 21-22 тысячи квадратных метров".

Завершив работы в Приуральском, техника и рабочие дорожного специализированного учреждения выйдут на дороги посёлков Малый Куйбас и Берёзки.

 

(0 голосов)
Прочитано 781 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».