Посетители подразделений Магнитогорского Центра охраны материнства и детства, на улице Суворова - стационара, амбулаторного центра "Айболит" - теперь могут с комфортом оставить свой автомобиль недалеко от входа в детскую больницу. Завершено строительство новой парковки со стороны улицы Суворова. 

 

Глава города Магнитогорска Сергей Бердников откликнулся на многочисленные просьбы родителей маленьких пациентов, руководства медицинского учреждения организовать удобную парковку возле детской больницы. На строительные работы были выделены средства из муниципального бюджета. Проблема с парковкой возле детской больницы существовала долгие годы. Посетители вынуждены были оставлять автомобили на проезжей части, парковаться на тротуарах и газонах. Теперь эти нарушения правил ушли в прошлое.

 

Дмитрий Попков, заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Мы полностью решили проблему с парковками. В 19-том году была  сделана большая  парковка со стороны улицы Гагарина примерно на 50 машино-мест. В 20-том году  сделали парковку на 15 машино-мест, даже более, со стороны улицы Суворова.

Спасибо Сергею Николаевичу Бердникову - главе города Магнитогорска - за организацию работы соответствующих служб. Стоянка была сделана в короткие сроки. Решение было принято в январе. В январе же и начались работы".

Как только позволила погода работники Дорожного специализированного учреждения Магнитогорска воплотили решение городского руководства в жизнь. Парковка готова.

 

(0 голосов)
Прочитано 1020 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».