Движение автомобильного и электротранспорта временно ограничено. Масштабная реконструкция трамвайных путей на улице Грязнова продолжается. Работы на участке от улицы Марджани до Вознесенской ведутся специалистами предприятия "Маггортранс".

 

Напомним, реконструкция здесь началась 22-го июля, в данный момент рабочие уже разобрали старое дорожное полотно, подготовили рельсы к ремонту. Замощение трамвайных путей на участке будет проходить с понижением уровня переезда. Для этого будет вырыт продольный котлован. Работы выполняются на участке протяженностью порядка пятисот метров. Завершить их полностью планируется 20-го августа.

К временным неудобствам и частичному перекрытию дороги автомобилисты относятся с пониманием. Тем более, что реконструкция, по их мнению, здесь была просто необходима.

 

Конечно, нужно. У кого низкие машины задевают.

 

 

Это очень нужно. Особенно зимой, когда снег, начинаешь переезжать рельсы, встаёшь, буксуешь, создаёшь пробку.

Но если на Грязнова автолюбители следуют требованиям дорожных знаков, то на другом ремонтируемом участке они их попросту игнорируют.

На улице Строителей от площади Носова до площади Свердлова дорожные работы уже подходят к концу. Но завершить укладку бордюрного камня и установку колодцев мешает довольно плотный транспортный поток. Автомобилисты объезжают запрещающие знаки и следуют по закрытому участку дороги в обоих направлениях.

Официально участок дороги на Строителей, по словам специалистов, будет открыт 24-го июля в полночь.

 

(0 голосов)
Прочитано 1457 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».