Магнитогорские дворы выходят из темноты. Сотрудники "Горэлектросети" продолжают работы по восстановлению уличного освещения. В настоящее время светлее стало в 133-м микрорайоне. В этом убедилась наша съёмочная группа.

Сегодня двор по проспекту Ленина, 122/1 полностью освещён. По всему периметру появились фонари. Они загораются в половину шестого вечера и гаснут в восемь утра. Жильцы многоэтажек такому соседству только рады. Ведь электроопор со светильниками на детской площадке никогда до этого не было.

Антонина Петровская, жительница дома № 122/2 по проспекту Ленина

"Летом день длинный, а сейчас, когда темно, все сидят по домам. Вот сделали свет. Надеюсь, дети будут играть подольше".

Работы по освещению проходили в несколько этапов. Сначала в глубокие лунки поместили бетонные столбы, потом установили светильники и провели провода. Буквально на днях на данный участок подали напряжение. Светлее стало и в других дворах 133-го микрорайона.

Юрий Токмянин, начальник участка уличного освещения АО "Горэлектросеть"

"Здесь установлено 106 опор - Сталеваров, 16, 18, Ленина, 116, 116/1, а также Ленина, 122, 124, 128. Взяли в работу".

В ближайшее время ярче станет часть дворов по Ленинградской и Ленина, Бориса Ручьёва и Куйбышева. Жёлтые огни появятся вблизи домов на левом берегу - в районе Чайковского и Маяковского.

Юрий Токмянин, начальник участка уличного освещения АО "Горэлектросеть"

"Лампы обычные мощностью 150 Вт, подолгу горят".

В случае, если свет погаснет, жители могут позвонить в диспетчерскую службу. О проблеме с освещением можно сообщить в любое время суток. Телефон работает в круглосуточном режиме.

ТИТР:

29-30-90 (диспетчерская служба)

 

(0 голосов)
Прочитано 960 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».