Крещенские купания в 2021 году традиционно будут организованы на водно-гребной базе спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск", по адресу: улица Набережная, 5. Окунуться в купель можно будет с 19 часов 18 января до 19 часов 19 января.

На территории клуба оборудованы 3 купели с 6 сходнями. Обеспечено дежурство бригады скорой помощи и МЧС. Пользование тёплыми раздевалками организовано с учётом всех требований Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции, в том числе запрета на организацию точек питания.

Стоимость входного билета для взрослых составит 100 рублей, для детей от 10 до 14 лет и пенсионеров (при предъявлении удостоверения) - 50 рублей. Дети до 10 лет (в сопровождении родителей), участники Великой Отечественной войныв, почётные жители города, герои России и СССР, ликвидаторы Чернобыльской аварии и аварии на производственном объединении "Маяк" могут посетить купель бесплатно.

(0 голосов)
Прочитано 720 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».