В городе стартовали выборы. На этот раз горожанам предлагается определиться с общественной территорией, которая будет благоустроена в 2020 году.

 

На выбор - набережная реки Урал, северная часть парка "У Вечного огня", сквер "Трёх поколений", сквер "Ветеранов Магнитки" и продолжение бульвара "Огни Магнитки" вдоль проспекта Карла Маркса. Олеся Бречкова свой выбор сделала. Ей милее сквер "Трёх поколений".

ОЛЕСЯ БРЕЧКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. МАГНИТОГОРСКА

"Там есть над чем работать, мы часто туда ходим гулять с ребятишками и поэтому мне интересно, чтобы там что-то сделали хорошее, полезное".

13-го и 14-го декабря выбрать одну или несколько территорий, указанных в бюллетене, можно в здании городской или районной администраций. Урны для голосования будут установлены также в торговых центрах "Континент", "Гостиный двор" и "Джаз-молл". Принять участие в голосовании может любой гражданин, достигший возраста 14-ти лет.  Возникнет сомнение, потребуют паспорт.

МАКСИМ МОСКАЛЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. МАГНИТОГОРСКА

"Голосование будет проходить с 10.00 до 22.00. Также можно будет проголосовать на сайте города Магнитогорска".

Итоги голосования по выбору общественной территории в рамках формирования комфортной городской среды подведут 17-го декабря.

 

(0 голосов)
Прочитано 1095 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».