Рассчитаться за воду можно не выходя из дома. Новый способ оплаты предлагают сотрудники треста "Водоканал". Они лично придут к абоненту и примут деньги за услугу. Как вызвать специалиста? Узнавала Ольга Сухоплюева. 

 

Способов платы за водоснабжение несколько. Рассчитаться за услугу можно, к примеру, через сайты обслуживающих предприятий или личный кабинет. А можно пригласить сотрудников треста "Водоканал" на дом.

 

"Здравствуйте! "Водоканал".

Виктория Финогенова вместе с детьми сидит дома: соблюдает условия самоизоляции. Говорит, чтобы не рисковать здоровьем семьи, решила воспользоваться новой услугой.

 

Виктория Финогенова, жительница пос. Нежный

"Очень удобно. Я оставила заявку на сайте. Спустя время мне позвонили. Сотрудник позвонил и мы договорились, когда можно будет произвести оплату".

Последовать примеру Виктории могут все, у кого нет возможности произвести оплату самостоятельно. Для этого достаточно позвонить по телефонам либо оставить заявку в "личном кабинете" треста "Водоканал". В сообщении указать адрес, контактный телефон, а также фамилию, имя, отчество. Сотрудник перезвонит, чтобы договориться о встрече.

Титр:

Тел.: 31-31-21, 38-80-00

Наталья Зверева, начальник службы учёта и реализации воды МП Трест "Водоканал"

"Во избежания случаев мошенничества отмечаем, что сотрудники не ходят и не предлагают эту услугу. Они приезжают только после заявки. Он предъявляет удостоверение и находится в спецодежде нашего предприятия".

Не выходя из дома предлагают и передать показания приборов учёта воды. Собственники квартир могут оставить данные на сайте ЕРКЦ. Жители частного сектора - на сайте "Водоканала". Если возникнут вопросы, задать их можно сотрудникам предприятия в письменном виде. Их можно оставить в почтовых ящиках, размещённых на входе в здание.

Титр:

erkc-info.ru

magvoda.ru

 

(0 голосов)
Прочитано 914 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».