Личное участие главы города Магнитогорска Сергея Бердникова помогло руководству детской больницы решить многолетнюю транспортную проблему, возникавшую на въезде на территорию медицинского учреждения со стороны улицы Суворова. Проезд расширен. Теперь здесь могут разъезжаться два легковых автомобиля. Продолжит Юлия Никифорова.

 

Хочется надеяться, что конфликтные ситуации, возникавшие между автомобилистами, заезжающими на территорию детской больницы с улицы Суворова, уйдут в прошлое. Проезд не только расширили и отремонтировали. Здесь ещё и будет организована отдельная пешеходная зона. Руководство детской больницы напоминает родителям, что въезд со стороны улицы Суворова предназначен исключительно для служебного транспорта и машин скорой медицинской помощи. Несанкционированной автомобильной парковки на газонах возле этого въезда быть не должно. Для пациентов в этом году организована новая удобная парковка со стороны улицы Гагарина. Она способна вместить более пятидесяти легковых машин.

 

ДМИТРИЙ ПОПКОВ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ МАГНИТОГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Также мы сделали со стороны улицы Гагарина новый вход в амбулаторно-хирургическое отделение - круглосуточный пункт "Айболит". Также организован вход в консультативно-диагностический центр со стороны улицы Гагарина.

Хочу обратиться к автомобилистам - со стороны улицы Гагарина у нас удобная парковка в шаговой доступности, можно зайти в "Айболит".

В 2019 году в Магнитогорской детской больнице ремонты практически не прекращаются, как на территории, так и в самих отделениях. Это очень радует, потому что результатом такой масштабной реконструкции будет комфорт и уют для маленьких пациентов и их родителей.

 

ДМИТРИЙ ПОПКОВ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ МАГНИТОГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Совместными усилиями администрации города, администрации Правобережного района, личному участию главы города Магнитогорска Сергея Николаевича Бердникова, мы видим, как изменилась территория за последнее время.

В планах на будущее у нас ремонт терапевтического корпуса. Начнем с крыши, потом фасад … также благоустроим территорию вокруг корпуса.

Также в планах руководства больницы в этом году пристроить к центру "Айболит" теплый тамбур для парковки детских колясок. 

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1162 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».