"Маггортранс" ввёл 80 дополнительных трамвайных рейсов, которые ранее были отменены в связи с пандемией коронавирусной инфекции.

 

Увеличение количества рейсов связано с тем, что  Челябинская область начала постепенно снимать ограничения, которые были введены в связи с угрозой коронавирусной инфекции. На улицах стало значительно больше людей, и всё больше горожан стали пользоваться услугами общественного транспорта, в том числе трамваев. В связи с этим, руководством "Маггортранса" было принято решение ввести дополнительные рейсы на всех основных маршрутах.

Андрей Литвинов, директор МП "Маггортранс"

"Это ещё не тот объём перевозок, который мы осуществляли до пандемии. На выпуске у нас в настоящее время 112 вагонов, а выпускали ранее 128. Но, тем не менее, это уже третий этап, когда мы увеличиваем учитывая возросший пассажиропоток. Собственно говоря, уже и предприятия начинают работать, поэтому и добавили 80 рейсов".

Стоит отметить, что в регионе по-прежнему продолжает действовать "масочный режим". Поэтому при поездках в трамвае необходимо надевать маску и соблюдать социальную дистанцию.

 

(0 голосов)
Прочитано 816 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».