Быстрый и качественный интернет на Южном Урале не миф, а реальность. Компания "Ростелеком" активно строит оптические сети связи по всему региону, захватывая при этом не только крупные города, но и маленькие удаленные поселения. К примеру, оптика пришла в дома жителей поселка Красный Камень, а также в садовые и дачные товарищества на берегах озера Увильды. Магнитогорцы также давно оценили преимущество высокоскоростного интернета от "Ростелеком". Подробнее о высоких технологиях и о новых возможностях, которые они могут подарить - расскажем далее.

 

Необходимость оптической революции зрела давно. Компания "Ростелеком" совершила настоящий технический переворот и сделала реальностью мечты тысяч жителей Челябинской области. Доступ в интернет провайдером организуется по современной оптической технологии , при которой кабель заводится непосредственно в дом или квартиру абонента.

Павел Игнатьев, начальник цеха Челябинского филиала "Ростелеком" в г. Магнитогорскe

"Преимущества технологии "оптика в квартиру", не только в высоких скоростях, но и стабильность интернет-соединения, что позволяет пользоваться интернетом при любых погодных условиях и в часы пик, когда обычно люди возвращаются с работы и трафик значительно возрастает. Кроме того, оптика дает возможность пользоваться широкой линейкой услуг нашей компании от интерактивного телевидения до "Умного дома".

Преимущества оптики оценили многие жители области. Многодетная мама Екатерина Бушуева абонентом компании "Ростелеком" является уже несколько лет. С появлением в семье двойняшек быстрый интернет ей стал необходим вдвойне.

Екатерина Бушуева, абонент компании "Ростелеком"

"Интернетом я пользуюсь часто. Смотрю рецепты, идеи для поделок для детского сада, а иногда нужно просто быстро глянуть полезный совет, если ребёнок ушибся или чем лучше обработать рану при укусе насекомого. Но при этом я постоянно должна приглядывать за двойняшками, так что время моего нахождения в телефоне минимально, а получить информацию я должна максимально быстро. И здесь интернет от "Ростелекома" - идеальный. Никаких зависаний при загрузке, даже больших видео".

Оптика позволяет по одному тонкому кабелю подключить сразу несколько сервисов: помимо доступа в интернет, это интерактивное телевидение, домашний интернет, домашнее видеонаблюдение и другие. Кроме того, технология обеспечивает высокий уровень качества, ведь оптика не реагирует на электропомехи и сама их не создаёт.

(0 голосов)
Прочитано 573 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».