21-й век диктует сумасшедший ритм жизни: работа, учёба, секции, всевозможные курсы обучения... Люди с активной жизненной позицией, как правило, возвращаются домой поздно. Чтобы расслабиться и отвлечься от забот минувшего дня, они устраиваются перед телевизором в надежде посмотреть интересный фильм или передачу. Увы, не всегда таковые можно найти, просто перещёлкивая каналы. Решить эту проблему с максимальным комфортом поможет инновационная телевизионная приставка IS box от компании "Интерсвязь". Устройство позволяет просматривать эфирные телепрограммы как в режиме реального времени, так и через архив, искать и просматривать в Интернете фильмы, мультфильмы и сериалы, а также делать различные поисковые запросы. Подробности - в нашем следующем сюжете.

Здравствуйте! Мне бы оплатить кабельное и интернет.

Здравствуйте! Конечно, заполняйте квитанцию, пожалуйста. Как вам работа нашего интернета, телевидения?

Всё хорошо, только не успеваю посмотреть свои любимые сериалы, прихожу поздно с работы, нет сил искать его в интернете.

Такой диалог - весьма типичен для менеджера компании "Интерсвязь" Ирины Андреевой. Каждый день к ней обращаются абоненты компании и сетуют, что не успевают смотреть интересные фильмы по телевизору, удобно устроившись на диване. Можно, конечно, скачивать их на жёсткий диск, смотреть на компьютере, но эти лишние телодвижения в конце рабочего дня не вдохновляют. Решить этот вопрос поможет инновационная телевизионная приставка "ISbox" компании "Интерсвязь". Специалисты IT-сферы уже назвали эту разработку новым этапом технологической революции, который меняет привычный порядок взаимодействия человека и телевизора.

ИРИНА АНДРЕЕВА|МЕНЕДЖЕР ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ АБОНЕНТОВ|КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Главным преимуществом ТВ-приставки "ISbox" является голосовой поиск, который отправляется через пульт. Достаточно нажать и удерживать одну кнопку и произнести ваш запрос вслух. Также приставка позволяет просматривать эфирные программы в режиме реального времени или через архив передач. Можно искать, смотреть на просторах Интернета любые фильмы, сериалы, мультфильмы и делать другие поисковые запросы.

Чтобы не быть голословной, Ирина предлагает абоненту компании Марату Хуснееву оценить возможность приставки прямо на месте .

Фильм "Иван Васильевич меняет профессию".

Одна из главных отличительных особенностей приставки - упрощённая система поиска. Он занимает всего несколько секунд. Кнопка "глобального поиска" позволяет искать желаемый контент во всех возможных источниках. Затем остаётся только выбрать из них оптимальный.

Когда абоненту просто хочется что-то посмотреть на определённую тему, умная приставка предложит целую палитру возможных вариантов. Также доступен поиск по жанрам, фамилии актёра или режиссёра и так далее. Помимо этого в приставке есть встроенный Youtube.

МАРАТ ХУСНЕЕВ|АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Я под большим впечатлением от приставки, больше всего мне понравилась возможность голосового поиска, возможность находить любимые фильмы, рад, что мой телевизор станет умным и всей моей семье будет что посмотреть в свободное время.

Разработчики телевизионной приставки "ISbox" компании "Интерсвязь" не намерены останавливаться на достигнутом: её планируется постоянно совершенствовать, а обновления будут осуществляться автоматически, не требуя усилий со стороны пользователей.

Приобрести ТВ-приставку ISbox можно в центрах обслуживания абонентов "Интерсвязь"(проспект Карла Маркса, 172, ТРК "Семейный парк", 1 этаж, и улица Советская, 170, ТЦ Тройка, 2 этаж. Или оставить заявку, позвонив по бесплатному номеру  8 800 2000 747, интерсвязь.рф.

(0 голосов)
Прочитано 1440 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».