Жизнь в частном доме дарит массу преимуществ, но порой доставляет и некоторые неудобства. К примеру, ограниченный доступ к сети интернет. Компания "Интерсвязь" готова помочь решить эту проблему - с помощью самых современных технологий. И что важно: стабильный интернет и кабельное телвидение жители городских посёлков могут подключить по самым выгодным ценам.

 

Быстрый интернет в частном секторе - это не мечта, а реальность. В этом буквально на днях сумел лично убедиться житель посёлка Крылова Айнур Мухаметдинов  - с помощью компании "Интерсвязь". Качественный скоростной интернет необходим Айнуру Тимерхановичу в том числе и в силу профессии. Раньше ему приходилось "ловить мобильный интернет" по дому.

 

АЙНУР МУХАМЕТДИНОВ, АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

"Я очень доволен. Работаю педагогом технического кружка. По работе мне, чтобы нужно скачивать документы, видеофайлы, для это даже подходил к окну. А уже про соцсети я вообще молчу. И поэтому выбрал "Интерсвязь". У них стабильный интернет и бесплатно предоставляют роутер.

И сейчас всё быстро загружается".

Теперь на решение любого рабочего вопроса у Айнура Мухаметдинова уходит всего несколько секунд. Он очень благодарен оператору связи за сэкономленные время и нервы.

Интернет в частом секторе компания "Интерсвязь"подключает с помощью технологии PON. Суть её в том, что интернет-сигнал идёт к абоненту не по воздуху, а по персональному кабелю из оптоволокна.

Эта оптика, кстати, не зависит ни от погоды, ни от рельефа местности. Абоненты могут быть уверены в стабильности сигнала.  Сейчас в  нескольких поселках Магнитогорска   действует акция, которой могут позавидовать многие города, - бесплатное подключение Интернета и телевидения в частном секторе. Тем, кто хочет подключить свой дом, следует поторопиться, пока есть места на бесплатное подключение. Узнайте, участвует ли ваш посёлок в акции по бесплатному номеру 8 800 2000 747. Заявку на подключение можно оставить по телефону и на сайте

8 800 2000 747 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ), интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 1005 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».