Сезон отпусков заканчивается, совсем скоро наступит осень и большинство горожан вернутся к привычном образу жизни. Для многих уже сейчас актуален вопрос подключения высокоскоростного интернета для комфортной жизни и учёбы. О том, какие условия подключения доступны для жителей частного сектора, далее в сюжете.

 

Преимущества частного жилья - комфорт и безопасность - могут быть не так привлекательны из-за отсутствия стабильного интернета. Этим летом жители поселков узнали о том, что компания "Интерсвязь" предлагает решение с новым тарифным планом "Нон-стоп". Он позволяет достигать максимальной скорости интернета, которую может развить ваше оборудование. Обрадовалась предложению "Интерсвязи" и Татьяна Шеваракова.

Татьяна Шеваракова, абонент компании "Интерсвязь"

"Отпуска закончились, готовимся к учебе, приступаем к работе. Поэтому в августе задумались о том, к какому провайдеру обратиться, подключиться. Чтобы в дальнейшем скорость устраивала всю семью. Долго мониторили и узнали про тариф "Нон-стоп" от "Интерсвязь". И ее максимальных возможностях скорости. Приобрели мощный роутер, подключились к интернету. Скорость запредельная. Всю семью устраивает, всем хватает интернета".

Также в этом году компания проводит мега-акцию "Лето в Интернете". До 31 августа подключение интернета по технологии PON во многих городских посёлках - бесплатное! Вы платите только абонентскую плату за месяц вперед и наслаждаетесь высокими скоростями. Среди  жителей частного сектора, которые воспользовались этим предложением, и Марина Чурикова.

 

Марина Чурикова, абонент компании "Интерсвязь"

"Активно готовимся к осени. Дочка сказала, что надо подключить интернет для того, чтобы общаться с родственниками, которые живут в другом городе. Мы в этом году по известным причинам не могли туда поехать. Поспрашивала на поселке, к какому оператору лучше подключиться. Посоветовали "Интерсвязь". Позвонила, получила приятную неожиданность, потому что сказали, что подключение бесплатно. Подключили, теперь активно пользуемся интернетом и общаемся в Скайпе".

 

интерсвязь.рф,|8 800 2000 747 |(звонок бесплатный)

 

На экран:

интерсвязь.рф,

8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

В "Интерсвязи" можно подключить и кабельное телевидение. Абонентам доступны около 200 ТВ-каналов на любой вкус: спортивные, музыкальные, познавательные, детские, новостные. Также инженеры компании "Интерсвязь" работают с соблюдением всех мер безопасности. Узнать, участвует ли ваш поселок в акции и  оставить заявку на бесплатное подключение можно по номеру 8 800 2000 747 или на сайте компании "Интерсвязь".

 

(0 голосов)
Прочитано 1070 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».