Первого марта, в первый день весны, прошёл заключительный этап и подведение итогов конкурса красоты «Жемчужина-2019». В Год театра  финал конкурса жемчужин организовали в стиле театрального представления с красивыми куклами, Карабасом-Барабасом, сценическими танцами. Подробнее об этом празднике женской красоты и его победительнице - расскажет Юлия Никифорова.

Четыре месяца подряд «Жемчужины» готовились к главному, финальному этапу конкурса. Девушки занимались хореографией, спортом, в этом году - даже встали на коньки и играли в хоккей, с ними работали стилисты, визажисты. Участие в конкурсе красоты настолько эмоционально насыщено, что многие девушки здесь уже не в первый раз.

ОКСАНА МИКОВА|УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "ЖЕМЧУЖИНА-2019,|ИНЖЕНЕР ЦЭСТ ПАО "ММК"

В «Жемчужине» я участвую второй раз. Муж отправил, сказал: ты у меня красотка, всё получится.

Платье хотела сделать именно такое, оно подчеркивает мою национальность, я татарка. Я с гордостью хотела пронести это и в конкурсе тоже.

 Кукольные платья жемчужины готовили специально для первого театрального представления - парада кукол. Известный шоу-мэн Олег Садкеев - Карабас- Барабас поддержал участниц.

Я этих кукол обожаю, как будто собственных детей...

Театральное шоу у жемчужин получилось ярким и  женственным. Девушки меняли образы, устроили показ модной одежды. Самым трогательным и романтичным этапом стал семейный выход жемчужин - в белых платьях, в сопровождении любимых детей и мужей.

Красавицам удалось впечатлить и расстрогать жюри и гостей.

ВИТАЛИЙ БАХМЕТЬЕВ|ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИИ

Спасибо вам за это, дорогие женщины! В первый день весны вы создали такой праздник!

МАРИНА СЕРГЕЕВА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФОНДА "Я - ЖЕНЩИНА" ПАО "ММК",|ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА КРАСОТЫ "ЖЕМЧУЖИНА"

18 человек у нас в этом году. Профессиональный состав самый разный. Есть мамы, у которых 4 ребёнка, есть, у кого 3 ребёнка. Полтора года назад у Юли родился ребёнок, а ей около сорока. Представляете, какие женщины. Профессиональный состав: есть бизнес-леди, работницы ПАО «ММК», МЭК у нас каждый год участвует...

Глядя на стройных красавиц, действительно, никогда не догадаться, у кого из них четверо детей, кто где работает, сколько девушкам лет. Проект «Жемчужина» преображает женщин - и это главное.  

НАТАЛЬЯ БИДЯНОВА|УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "ЖЕМЧУЖИНА-2019"

Меня зовут Наталья Бидянова. Я работаю в газете «Магнитогорский металл».

Охота попробовать всё новое - эмоции, знакомства. Это всё очень интересно и волнительно.

НАТАЛЬЯ ШАВЕРО|УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ "ЖЕМЧУЖИНА-2019"

Меня зовут Шаверо Наталья. Я работаю в ресторане «Ковчег». Приходите к нам.

У меня трое детей...

 Кстати, многодетной маме Наталье Шаверо жюри конкурса присвоило титул первой вице-миссис.  Второй вице-миссис стала участница под № 5 Екатерина Ворстер. Внимание! Победительница...

Победительницей конкурса «Жемчужина-2019» становится участница под номером 8

 Корону ручной работы, украшенную полудрагоценными камнями, новой королеве - Елене Роговой  - вручила победительница конкурса «Жемчужина-2018» Дарья Васильева.

ЕЛЕНА РОГОВА|ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ|"ЖЕМЧУЖИНА-2019"

Я работаю в магазине "Иль де боте" администратором. Мне 29 лет. Как вы видите, тут бегают двое моих детей. Я женщина, которая любит, хочет быть любимой.

Конкурс - потрясающая возможность для женщины ощутить себя женщиной.

Мама, с победой! Я тебя люблю.

Все без исключения жемчужины, а в этом году конкурс проходил уже в 18 раз, единогласны: это праздник. который дарит незабываемые эмоции.

(0 голосов)
Прочитано 2519 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».