Праздник красоты и талантов. Трест "Водоканал" в преддверии Международного женского дня подарил своим сотрудницам возможность продемонстрировать их творческий потенциал. За звание самой-самой боролись пять конкурсанток. На мероприятии побывала - Елена Тимофеева.

В новых амлуа своих коллег - большой коллектив "Водоканала" видел впервые. Идея организовать конкурс красоты и талантов - родилась у руководства предприятия лишь в этом году. Светлана Сысоева  - работает в тресте дольше других конкурсанток - 12 лет. Своё участие в мероприятии - обдумывала досконально.

СВЕТЛАНА СЫСОЕВА|МАШИНИСТ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ПРАВОГО БЕРЕГА МП "ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ"

"Это для меня очень многое значит. Может быть это какия-то ступенька, чтобы удостовериться, что да, я могу. И как бы самооценка можеть быть как-то повысится".

Смелых и отважных девушек среди сотрудниц "Водоканала" оказалость пять. Столько же было придумано для них и конкурсных испытаний.

"Я могу за тобой идти по чащобам и перелазам, по пескам, без дорог почти, по горам, по любому пути, где и чёрт не бывал ни разу".

Стихов и песен - на мероприятии было прочитано и спето - немало. Работа в "Водоканале" - не связана с творчеством. Поэтому праздник стал девушек возможностью показать себя во всей красе. Начальство и коллеги  Марии Жуковой узнали - что их оператор очистных сооружений умеет создавать "кутюрные" наряды.

МАРИЯ ЖУКОВА|ОПЕРАТОР ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ ЛЕВОГО БЕРЕГА МП "ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ"

"Материалы все бросовые - вилки, ложки, пакеты, стаканы".

"Училась когда-то на портного. Хотя профессия совсем другая".

Руководство "Водоканала" - удивлялось . И ставило конкурсанткам оценки. Большее, чем другие участницы, удовольствие  от выступления на сцене - получала инженер по подготовке производства Екатерина Рыкова.

ЕКАТЕРИНА РЫКОВА|ИНЖЕНЕР ОТДЕЛА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ МП "ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ"

"Решение далось не сложно. Я всегда хотела этого, была участницей в детстве. Поэтому всё пришло само собой, и я сразу ответила "да!".

В своей победе Екатерина была уверена на 99 процентов. Однако, жюри удостоило её номинации "Самая жизнерадостная участница". Победительницей стала конкурсантка под номером один - машинист насосной станции Татьяна Агафонова (23:27). По всей видимости, выполняя свою работу, она очень часто поёт.

"Очень весело в службе у нас. Здесь девчонки - просто класс! Они работу свою знают на "пять", друг другу могут и помочь и подсказать".

В качестве призов - все участницы получили подарочные сертификаты. Впрочем, самой большой наградой для сотрудниц "Водоканала" - стала возможность выступить на сцене, показать свои таланты и получить поддержку в виде оваций  зрительного зала.

(0 голосов)
Прочитано 2728 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».