Металлурги поздравляют своих коллег- женщин с 8 марта. На этой неделе буквально в каждом цехе прошли торжественные мероприятия, посвящённые представительницам прекрасного пола, которые наравне с мужчинами заняты в металлургическом производстве. В сортовом цехе, к примеру, утреннее сменно-встречное собрание в этот четверг началось с концерта. Рассказывает Юлия Никифорова.   

Руководство сортового цеха в этом году в помощь в поздравлении своих сотрудниц с Международным женским днём призвало творческую команду Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. Утреннее сменно-встречное собрание превратили в праздничный концерт. Перед работниками цеха выступал Дмитрий Сафонов. Все вместе пели популярные песни. 

На восходе лучик света разбудил тебя случайно. Я ушёл, но это только до весны…

Все вместе … это просто слёзы…

Представительницы прекрасной половины человечества составляют чуть ли не треть коллектива сортового цеха.

ТУЛИБАЙ МУРЗАБАЕВ|И.О. НАЧАЛЬНИКА СОРТОВОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

В сортовом цехе работает более 600 человек, из них 135 женщин. В основном, это машинисты крана, водители погрузчиков, штабелировщики…

Женщины у нас красивые, умные профессионально работают, выполняют все свои обязанности.

Женщины-металлурги, действительно, прекрасно справляются со своими обязанностями. По-другому здесь нельзя. Это комбинат, коллективный труд, серьёзное, круглосуточное производство, каждое подразделение которого включено в единый масштабный процесс. По словам самих работниц предприятия, работу они любят, пришли на ММК целенаправленно. Градообразующее предприятие гарантирует своим работникам так называемый социальный пакет, медицинское обслуживание, достойную заработную плату. Для женщины - матери семейства это очень значимо.

СВЕТЛАНА ЯКУШЕНКО|БРИГАДИР ОТДЕЛКИ И ОТГРУЗКИ СОРТОВОГО ЦЕХА|ПАО "ММК"

Конечно, женщинам в металлургии, на комбинате, тяжело работать. Здесь условия для женщин … работа посменная, но руководство старается для нас, улучшить условия, мужчины нам помогают.

Представители руководства сортового цеха поздравили своих прекрасных дам с праздником. Всем женщинам подготовили подарки.

ТУЛИБАЙ МУРЗАБАЕВ|И.О. НАЧАЛЬНИКА СОРТОВОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

Вам всем женщинам женского счастья, чтобы и на работе, и дома все было хорошо. А мы вас постараемся обеспечить достойной заработной платой.

(0 голосов)
Прочитано 3489 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».