Масштабные празднования в честь маленьких виновников торжества. Ко Дню защиты детей специалисты профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» подготовили сразу 35 ярких мероприятий на девяти городских площадках. С особенным размахом поздравили ребят во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе. Подробнее обо всем - в нашем сюжете.

 

Самое главное в День защиты детей - не дать ребятам заскучать. И организаторы мероприятия сделали для этого всё возможное.

Праздник во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе проходил сразу на двух площадках. Первая и самая двигательно-прыгательная - расположилась под открытым небом. Ребят здесь ждали весёлые конкурсы и эстафеты. И конечно, заводные танцы - возможность зарядиться позитивом на все лето.

И похлопали себе! И все дружно вместе!

Более тысячи участников собралось сегодня на площади. Среди приглашённых - 28 многодетных семей, в которых воспитываются пятеро детей и более. У четы Диасамидзе подрастают шестеро мальчишек и девчонок . Сегодня каждый из них здесь нашёл занятие по душе.

ОЛЬГА ДИАСАМИДЗЕ|МНОГОДЕТНАЯ МАМА, КАВАЛЕР ОРДЕНА "МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА" ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ

Потрясающе организованный праздник. Первое июня - это день детей. Конечно, все площадки организованы здорово, и танцы, и игры в шашки, метание предметов.

 

ИРАКЛИЙ ДИАСАМИДЗЕ

Мне понравились больше шашки.

Там давали сладкие призы.

Всего ко Дню защиты детей специалисты профсоюзной организации ПАО «ММК» в этом году подготовили 35 праздничных мероприятий, охватили своим вниманием порядка десяти тысяч человек. Забота о детях - это добрая традиция, которой организация не изменяет уже много лет.

 

БОРИС СЕМЁНОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППО ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

В первую очередь, это культурно-массовые мероприятия, которые не привязаны к конкретному празднику. Просто так в течение года мы проводим много мероприятий.

Мы занимаемся, участвуем в процессе оздоровленичя детей. Частично финансируем. Без малого 5000 детей работники группы компаний ММК отдохнут в детских загородных лагерях.

Не остаются без внимания дети с ограниченными возможностями. Традиционно.

Ну а праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, продолжился в зале Дворца Орджоникидзе. Здесь для малышей и взрослых юные артисты подготовили яркую концертную программу под названием «Окно в детство». Танцевальные и вокальные номера сменяли друг друга и срывали искренние овации публики.

 

(0 голосов)
Прочитано 1478 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».