Во Дворце творчества детей и молодёжи готовятся к празнованию юбилея. В конце ноября учреждение отметит 85-й день рождения. К круглой дате приурочены сразу несколько мероприятий. Одно из них состоялось вчера и немало удивило родителей и воспитанников дворца. Заинтригованы? Тогда смотрите наш следующий сюжет.

 

Обычный будничный вечер. Взрослые привели детей на занятия во Дворец творчества детей и молодёжи. И в фойе царит суета, связанная с переодеванием. Этот человек в костюме  - единственный, кто занят непривычным для всех пришедших делом. Именно он даёт старт череде внезапных событий во Дворце.

 

"Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой. И неясно прохожим в этот день непогожий, почему я весёлый такой".

 Громкая музыка, которая последовала далее - заставила пришедших удивиться ещё больше. Это и есть одна из главных задач флеш-моба. Внезапным мероприятием педагоги решили рассказать пришедшим, что скоро Дворец творчества детей и молодёжи будет отмечать 85-й день рождения.

"А я играю на гармошке у прохожих на виду. К сожаленью, День рождения только раз в году".

ОЛЕГ САДКЕЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

"Мы решили так всех удивить. У нас сегодня была такая небольшая репетиция утром. Мы попробовали, как все это выглядит со стороны.

Флеш-моб - это сейчас очень модно. Флеш-мобы возникают внезапно, спонтанно. Либо в торговых центрах, либо в кинотеатрах".

Знаменитую песню крокодила Гены сменяет сингл Ирины Аллегровой про день рождения. К этому моменту гости Дворца творчества уже поняли смысл флэш-моба. Дети с удовольствием присоединяются ко всеобщему веселью, взрослые - апплодируют. 

СВЕТЛАНА ВЕСЮТОВА

"Да, здорово, молодцы. Всё организовано здорово, хорошо".

 

ГУЛЬШАТ УСМАНОВА

"Приятно, что детям устроили такой праздник, и у меня настроение такое бодрое стало, несмотря на мой возраст".

Начавшись неожиданно флеш-моб во Дворце творчества детей и молодёжи так же внезапно и завершился. В фойе воцарила привычная суета. А педагоги с детьми отправились дальше готовиться к празднованию 85-летия своего учреждения. До масштабного праздничного концерта, посвященного юбилею, осталось чуть больше недели.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1611 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».