Утренний врачебный рапорт, посвящённый Дню медицинского работника, в Центральной клинической медико-санитарной части начался с поздравлений Валерия Константиновича ПосЯдо с 80-летием.  Продолжит Юлия Никифорова.

 

Валерий Константинович поблагодарил коллег - врачей, медсестёр за совместную работу во благо здоровья пациентов.

 

ВАЛЕРИЙ ПОСЯДО|ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ |АНО "ЦКМСЧ"

Я благодарю и администрацию больницы, что дали мне поработать до этих лет хорошо и активно.

На торжественном рапорте в честь профессионального праздника - Дня медицинского работника -  врачей, медсестёр, сотрудников больницы - награждали почётными грамотами разных уровней. Медицинский работник сегодня - самый востребованный специалист на российском рынке труда, и, одновременно, специалист, который больше всех проводит времени на рабочем месте. Причина - нехватка кадров во всех без исключения государственных медицинских учреждениях. Согласно статистике медико-санитарной части, в течение месяца доктора и медицинские сёстры стационара больницы дежурят по 6-8, а то и по 14 раз. Посчитайте сами - это рабочий день плюс ночное дежурство подряд. Таковы реалии сегодняшнего дня.

 

ЛИДИЯ КРАСИЛЬНИКОВА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА  ПО МЕДИЦИНСКОЙ |ЧАСТИ АНО "ЦКМСЧ"

У нас в медсанчасти работает 243 врача. Это официальная цифра на 1 января. Но это катастрофически мало. Мы бы хотели, чтобы эта цифра была в 2-3 раза больше. Мы бы увеличили количество пациентов, но это реалии нашего времени. Врачи у нас работают по полной программе. У нас стационар в год обслуживает до 20-22 тысяч пациентов.

Нам нужны врачи, тогда ситуация улучшится.

При этом жители города Магнитогорска, когда в их жизни случаются проблемы со здоровьем, хотят лечиться именно здесь, в больнице на Набережной. Центральная клиническая медико-санитарная часть - одно из ведущих медицинских учреждений города, Челябинской области, региона. В честь праздника коллектив больницы принимал поздравления от руководства медицинского учреждения и почётных гостей.

 

ЕЛЕНА СИМОНОВА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГКУЗ "ЦЕНТР ПО|КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ|ОРГАНИЗАЦИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Особые слова благодарности вашим ветеранам - это они стояли у истоков тех технологий, которые используются в больнице.

 

АЛЕКСЕЙ КОВАЛЕНКО|ДИРЕКТОР АНО "ЦКМСЧ"

Именно вы являетесь главным богатством, капиталом медсанчасти. Мы гордимся вами!

 

МАКСИМ ДОМАШЕНКО|ГЛАВНЫЙ ВРАЧ АНО "ЦКМСЧ"

Здоровья вам! Дай бог вам терпения и добра!

 

(0 голосов)
Прочитано 1653 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».