23-го февраля, в России будут чествовать защитников Отечества. По уже сложившейся традиции в нашей стране этот праздник принято считать Днём мужчин. Сильную половину человечества поздравляют не только в семьях, но и в трудовых коллективах. Например, на Магнитогорском металлургическом комбинате все сменно-встречные собрания этой недели проходили в праздничной атмосфере.

С добрым утром мужики, с добрым утром. Пусть сегодня вам чуть-чуть повезёт!

Вот так началось утро в аглоцехе комбината. На часах ровно 7. Дневная смена только готовится приступить к работе, а ночная трудовую вахту уже закончила. По усталым лицам видно, что многие уже готовы вступить во власть Морфея, однако зажигательная лезгинка не оставляет богу снов никаких шансов.

У этой бригады, собранной из творческих коллективов левобережного Дворца культуры металлургов, на сегодняшний день запланировано пять таких концертов. Словом, настоящий марафон. Однако артисты сил не жалеют: и танцуют от души, и поют без фонограммы.

ИГОРЬ ЗАЙЦЕВ|СОЛИСТ ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ «БЕЛЬКАНТО» ЧУ ПАО "ММК" ДКМ ИМ. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ

Ну под фонограмму мы не поём. Мы всегда работаем живьём. Здесь такие же люди как и мы, такие же работяги. Я многих знаю. Здесь в зале увидел знакомы лица, сидят улыбаются, поэтому почему не создать людям хорошее настроение.

Игорь Зайцев сам сотрудник комбината.Он работатет машинистом электровоза локомотивного цеха. Вчера у него была смена с утра, а сегодня - в ночь, поэтому выступать может целый день. Ехать надо обязательно, потому что ждут. Творческие бригады работают по заявкам, стараясь привезти в цех именно ту музыку, которую там любят.

ИРИНА КУЗНЕЦОВА|МЕНЕДЖЕР КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОГО ОТДЕЛА ЧУ ПАО "ММК" ДКМ ИМ. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ

Репертуар достаточно разный. Так как мы с цехами долгое время сотрудничаем, очень их любим, мы уже знаем какой цех, какую музыку предпочитает. Допустим сортовой цех любит народные песни, т.е. "Марьюшку" мы им. Т.е. кто-то любит народные, кто-то советскую эстраду, кто-то российскую.

А вот в аглоцехе предпочитают: Трофима, «Любэ» и Высоцкого. Что не удивительно. На этом переделе комбината востребованы профессии, связанные с большой физической нагрузкой, поэтому 85% его сотрудников составляют мужчины. Причём работают они весьма ударно. На этом сменно-встречном собрании нашлось время не только для концерта, но и для наград. (01:24)  

АНТОН БЕЛОВ|МАСТЕР УЧАСТКА АГЛОФАБРИКИ № 2 АГЛОЦЕХА ПАО "ММК"

Алексей Семёнов занимает должность агломератчика в моей бригаде. Я готовил его к конкурсу «Лучший молодой рабочий».

В результате он занял призовое место на конкурсе "Лучший агломератчик".

Самое главное - это желание хотеть, понимать свою работу, вводить новшества, креативно подходить к своей работе. 

 Антона Белова отметили за качественную профессиональную подготовку кадров. Также были вручены почётные грамоты за личные достижения, которые внесли немалую лепту в работу не только цеха, но всего предприятия в целом.  

НИКОЛАЙ ВОРОНКОВ|НАЧАЛЬНИК АГЛОЦЕХА - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГОП ПАО "ММК"

С наступающим Днём защитника Отечества! Это праздник не только тех кто служил или служит. Это праздник, считаю, всех нас, кто сегодня призван созидать, оберегать, создавать защиту в семейном фронте, в жизненном фронте, поэтому всех поздравляю с этим праздником. Желаю всем счастья, здоровья и самое главное мирного неба над головой.

(0 голосов)
Прочитано 2898 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».