Считанные дни остаются до начала нового учебного года. Жители Ленинского района уже привыкли к тому, что в преддверии Дня знаний  депутат Магнитогорского городского собрания Вячеслав Бобылев проводит в своем округе веселый праздник для детей, с концертной программой, веселыми играми, подарками. Этот год исключением не стал. Продолжит Юлия Никифорова.  

 

Участниками детского праздника в четвёртом избирательном округе стала детвора всех возрастов, но главными героями, конечно, были первоклассники.

 

КИРА, ПЕРВОКЛАССНИЦА

"Я пойду в школу. Я очень хочу скорее туда пойти".

 

ЛЮДМИЛА ВИЕРУ, ЖИТЕЛЬНИЦА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА

"Вячеслав Алексеевич - человек-золото для нас, для жителей делает очень много.

Очень часто проводит здесь тематические мероприятия, посвященные 1 сентября, в новый год. Обязательно подарки, призы".

В округе Вячеслава Бобылева три общеобразовательные школы и семь детских садов. Депутат - добрый друг всех этих учебных учреждений.

 

ВЯЧЕСЛАВ БОБЫЛЕВ, ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

"Со всеми школами проводим ремонты, решаем существующие проблемы. В 49-й мы сцену отремонтировали, в 60-й в прошлом году большой объём работ был выполнен, тоже сцену отремонтировали. В следующем году у нас 3-я школа в планах. Конечно, шефы очень помогают".

По словам Вячеслава Николаевича, в Магнитогорске сложилась замечательная традиция - консолидировать в заботе о детстве силы и возможнности власти разных уровней, депутатского корпуса, шефских организаций. Только сообща можно решать финансово-хозяйтсвенные вопросы в школах и детских садах. В связи с этим депутат напомнил взрослым участникам праздника о необходимости активно участвовать в предстоящих выборах губернатора Челябинской области. 

ВЯЧЕСЛАВ БОБЫЛЕВ, ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ

"Надо понимать, что очень много зависит от руководства области, губернатора. Наша Магнитка всегда славилась высокой явкой, неравнодушием к этому". 

Детский праздник традиционно закончился вручением подарков - канцелярских наборов школьникам и мороженого малышам.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1407 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».