Город обновляется. 2020-й станет 4-м годом реализации в Магнитогорске проекта "Комфортная городская среда". В её рамках общественные территории преображаются и становятся настоящими местами  притяжения. Вплоть до 28 октября идёт сбор предложений: какие места горожане хотят видеть обновленными в следующем году.

 

Парк У Вечного огня, сквер Победы на левом берегу, Экологический парк, бульвар по проспекту Карла Маркса - после попадания в программу "Комфортная городская среда" эти территории буквально преобразились. Однако красоты и комфорта много не бывает. В городской и районных администрациях, а также в МФЦ на Зелёном логе вплоть до 28 октября идёт сбор предложений на будущее. 

 

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Любой житель может оставить своё пожелание, свою идею, какую бы территорию он хотел видеть благоустроенной в наступающем году.

Направить пожелания можно и по электронной почте 2020 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 2020 KGS@MAIL.RU

29 октября все пожелания магнитогорцев будут рассмотрены общественной комиссией. По итогам будет определён круг лидеров -  территорий, которые жители называли чаще всего.

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Дизайнеры составят проекты, которые будут выставлены для всеобщего обозрения. И любой горожанин может внести свои коррективы. Что-то изменить, подправить, улучшить.

Окончательных лидеров в декабре определит рейтинговое голосование. Сумма финансирования проектов пока не известна, но представители администрации уверены - она будет не меньше чем в этом году - 130 миллионов рублей.

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Я бы проголосовал за территорию в Орджоникидзевском районе. На мой взгляд, там Шанхай так называемый. Многоэтажки, парков и скверов - дефицит. Хотя есть Ручьёва, бульвар реконструкция сейчас идёт. Может быть его продлить до Труда.

Вскрытая урна показала, что многие горожане со спикером Горсобрания солидарны.

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Бульвар по улице Маркса. По всей видимости продлить его. Центральный стадион - первое. Второе - продолжение бульвара и северная часть набережной.

 

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1230 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».