Корейские целители считают, что основная причина того, что с возрастом человек теряет энергию и силы - малоподвижный образ жизни. Отсюда - развитие недомоганий, связанных с нарушенным кровообращением и лишним весом. Но корейцы не только ищут причину множества недугов, но и предлагают своё решение. В Магнитогорске открылся физкультурно-оздоровительный центр "Импульс Хэлф", где каждый желающий может на себе почувствовать бодрящее действие современных корейских технологий.

Уже достаточно давно в Южной Корее началась так называемая "волна здоровья". Смысл её был в том, чтобы люди старшего возраста меньше болели и не опустошали казну страховой медицины. Так появилось низкочастотное оборудование - массажёры  для домашнего использования, которое улучшало самочувствие. 

ЕКАТЕРИНА КОШКИНА|ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА ЦЕНТРА "IMPULSEHEALTH"

Мне очень понравилось. У меня болела спина. Были проблемы с суставами. За то время пока я сюжа хожу, у меня перестала болеть спина, я перестала пить обезбаливающие. И теперь я могу спокойно ходить на длительные расстояния без усталости

Применение волн низкой частоты осуществляется посредством специальных накладок, которые размещаются на открытом участке тела таким образом, чтобы осуществлять воздействие на весь организм в целом за счет правильного сокращения мышц на теле человека.

ТАТЬЯНА ГРУДИНИНА|ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА ЦЕНТРА "IMPULSEHEALTH"

У меня была травма ахиллесова сухожилия. После этого тромб и потеря чувствительности. После первой же процедуры я почувствовала ногу, купила абонемент и вот сейчас хожу.

Считается, что, занимаясь на аппаратах как минимум 30 минут в день, человек получает физическую нагрузку на организм, равную пешей прогулке. Согласитесь, не у каждого есть возможность по часу-полтора совершать такие променады. А использовать тренажёр - может любой. В Центре есть возможность оценить воздействие накладок  для ног, на колено, живот, мышцы спины, кисти рук. И также органы малого таза.

ЕЛЕНА ДЕРГУНОВА|ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА ЦЕНТРА "IMPULSEHEALTH"

Диагноз был грыжа межпозвонковая. Немела нога. После первого сеанса боли стали отступать. Хожу сюда, очень нравится. Была бы возможность, я бы этот аппарат приобрела домой.

Актуальна для многих  посетителей и процедура для глаз: специалисты центра рекомендуют аппарат при снижении зрения, сухости глаз или чрезмерной слезоточивости.

ЦЕНТР "IMPULSEHEALTH":|ТРК "ДЖАЗМОЛЛ, ОФИС 13, БЛОК Б. ТЕЛЕФОН 8 (908) 700-92-93

Узнать больше о корейских технологиях, опробовать их на себе вы можете в физкультурно-оздоровительном центре "Импульс Хэлф" который находится по адресу: "Джаз-Молл", офис 13, блок Б. Запись  по телефону 8 (908) 700-92-93.

ВНИМАНИЕ!|ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!|ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

(0 голосов)
Прочитано 2194 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».