Танцуют все! Во Дворце спорта имени Ивана Ромазана в эти выходные отгремел 17-й фестиваль стильной хореографии "Улица горящих фонарей". Никаких декораций, только яркие костюмы, чистая энергия, силу которой оценила Юлия Горшкова.

Фестивалили четыре дня, буквально, танцевальный марафон, инклюзив дэнс в Магнитогорске.

ЮЛИЯ ГОРШКОВА|КОРРЕСПОНДЕНТ

На 17-м фестивале-конкурсе собралась яркая команда танцоров, сильное жюри. Всё здесь собрались для того, чтобы получилось очень мощное концептуальное шоу. Так оно и вышло!

Выступили коллективы со всего региона, привезли яркие, совершенно новые номера, над которыми  работали целый год, готовились как к танцевальному ЕГЭ.

ОЛЕГ ЕЖОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА МОЛОДЫХ МЕТАЛЛУРГОВ ПАО "ММК"

Комбинат уже не первый раз поддерживает сей фестиваль. Он проходит 17-й раз. Дети реально зажигают, мы очень их любим, они показывают настоящий мастер-класс.

Чирлидинг, восточный танец, современный танец, продакшен, параданс. Когда тело бунтует против ограничений, когда оно не подчиняется музыке, а пытается её победить. Когда внутреннее напряжение вырывается наружу. Айгуль Киримуллина и Дмитрий Хлыбов выплёскивают свою энергию без музыки. Они не слышат.

АЛЕКСАНДР БЕРЧЕНКО|НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МАГНИТОГОРСКА

От лица главы города Сергея Бердникова поприветствуем в Магнитогорске всех участников! В этом прекрасном дворце мы принимаем этот фестиваль не первый раз, и умеем это делать. И наши зрители умеют встречать наших участников.

ОЛЕГ САДКЕЕВ|ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ "УЛИЦА ГОРЯЩИХ ФОНАРЕЙ"

Оттанцевали просто на все 200%. Вчера большое количество бебиков, детей море, юниоры вот за моей спиной хорошая команда 90-тию города посвящает свой номер. Я думаю, что фестиваль 17-й получился вот, как я задумал, так всё и получилось. Все дисциплины, все номинации, все танцы, всё было вот так!

(0 голосов)
Прочитано 2744 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».