Лысьвенский металлургический завод наращивает производство. После того, как предприятие вошло в Группу ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», объём производства увеличился более чем в два раза. Если в 2017 году на заводе было произведено 110 тысяч тонн продукции, то по итогам 2018-го года этот показатель составил 248 с половиной тысяч тонн. В планах  - увеличить производство ещё на 20%.

 

Сегодня ММК-ЛМЗ (Группа ПАО "ММК") - единственный в России производитель электролитически оцинкованного проката и проката с полимерными покрытиями на его основе. Электролитический способ цинкования позволяет точно регулировать толщину осаждённого слоя цинка в большом диапазоне, создавать одностороннее или двустороннее покрытие, формировать дифференцированную толщину цинкового покрытия. Для производства металлопродукции применяются холоднокатаный прокат и материалы самого высокого уровня качества от ведущих производителей. В лаборатории предприятия осуществляется многоступенчатый контроль с последующей аттестацией готового металлопроката. Сегодня Лысьвенский металлургический завод реализует первый в России трёхсторонний специальный инвестиционный контракт. Предпритие построило и запустило уникальный агрегат по нанесению декоративного полимерного покрытия SteelArt, а также создало более четырёхсот новых рабочих мест. Краевые власти, в свою очередь, предоставляют льготы по налогам на прибыль, имущество и землю. Срок действия контракта - 2021 год.

 

(0 голосов)
Прочитано 1513 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».