Помощник машиниста электровоза цеха эксплуатации Игорь Устьянцев признан "лучшим по профессии" по результатам прошедшего месяца. Нужно работать так, говорит Игорь Валерьевич, чтобы крылатые слова о том, что Магнитогорский металлургический комбинат - это  стальное сердце нашей Родины, были актуальны всегда. Подробнее о лучшем помощнике машиниста расскажет Юлия Никифорова.   

 

Работа помощника машиниста - рассказывает Игорь Устьянцев - это всегда что-то новое. Не бывает двух одинаковых рабочих смен, двух абсолютно одинаковых железнодорожных составов. Кто-кто, а помощник машиниста всегда в курсе всех основных производственных дел промышленного предприятия. Что и в каком цехе производится, куда и какое сырьё или продукция транспортируется. Особенно это касается Игоря Устьянцева, для которого Магнитогорский металлургический комбинат, можно сказать, дом родной.

 

ИГОРЬ УСТЬЯНЦЕВ|ПОМОЩНИК МАШИНИСТА ЭЛЕКТРОВОЗА 10-го ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ЦЕХА ЭКСПЛУАТАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЛОГИСТИКИ ПАО "ММК"

На комбинате я больше 30 лет уже. Работал на разных станциях нашего комбината - на станции "Гранитная" 7-го железнодорожного района, на станции "Доменная" 8-го железнодорожного района, в настоящее время на 10-м железнодорожном районе. Обслуживаем основные цеха комбината: ККЦ, 10-й, 11-й, АНГЦ.

Игорь Устьянцев с завидной периодичностью попадает в число передовиков производства, руководство часто признает его «лучшим помощником машиниста электровоза».  

 

ЕВГЕНИЙ СОЛОПОВ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА 10-го ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ЦЕХА ЭКСПЛУАТАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЛОГИСТИКИ ПАО "ММК"

Игорь Валерьевич - ответственный человек. Давно работает в качестве помощника машиниста. Не только на этом районе работал, в своё время исполнял обязанности диспетчера маневрового, оператора поста централизации. Отличный человек со всех сторон.

Он всю жизнь здесь работает, работает отлично, всё знает на «отлично».

Слово помощник говорит само за себя. Игорь Валерьевич - глаза и уши машиниста электровоза, особенно в тех ситуациях, когда ограничена видимость железнодорожных путей, идёт формирование состава. Чаще всего Игорь Устьянцев работает в паре с Андреем Задорожным.

 

АНДРЕЙ ЗАДОРОЖНЫЙ |МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА ЛОКОМОТИВНОГО |ЦЕХА УЖДТ ПАО "ММК"

Устьянцев Игорь Валерьевич - мы работает с ним давно. Как помощник - он очень ответственный, опыт большой. Я меньше машинистом работаю. Так что мы сработались.

Мы - команда!

Родным комбинатом, которому Игорь Устьянцев посвятил всю свою жизнь, он очень гордится. Рассказывает, что приятно видеть на путях современные локомотивы, новые виды продукции, увеличение темпов производства в целом. Ведь помощники машиниста - свидетели всего, что происходит на огромном предприятии, и не только свидетели, а важные участники производственного процесса.

ИГОРЬ УСТЬЯНЦЕВ|ПОМОЩНИК МАШИНИСТА ЭЛЕКТРОВОЗА 10-го ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ЦЕХА ЭКСПЛУАТАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЛОГИСТИКИ ПАО "ММК"

Когда-то были крылатые слова, что наш комбинат - стальное сердце России! Стараемся подтверждать эти слова, чтобы всё так и оставалось - продукция, качество!

 

(0 голосов)
Прочитано 1893 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».