Магазин «Метелица» приглашает за красивой, удобной и, что очень важно - качественной верхней одеждой. В "Метелицу" поступила новая весенне-летняя коллекция женских и мужских ветровок, курток, пальто и плащей. Выбор очень большой. При этом на модели прошлых коллекций, а также зимнюю верхнюю одежду действует скидка в размере 30%.

В числе моделей новой коллекции в "Метелицу" поступило большое количество женской верхней одежды модного трэнда этого сезона - из ярких, комбинированных тканей разных расцветок, двусторонних и не только. В магазине также широко представлены  стеганые легкие куртки и пальто белорусского производства и пальто из зарекомендовавших себя финских тканей. Особенно разнообразен выбор женских ветровок, причём для любой погоды, как с подкладом, так и без него,  для летних прохладных дней, выполненных из хлопчатобумажных тканей с эффектом лёгкой жатки. Мужчинам «Метелица» может предложить очень удобные  ветровки из перфорированных, дышащих тканей модных расцветок. Размерный ряд одежды очень широк, начиная с 46-го и заканчивая 76-м. Главное достоинство «Метелицы» - это гарантии качества одежды. Магазин торгует только одеждой отечественного производства из новых, современных тканей, с использованием импортной фурнитуры. Расплатиться за обновку можно, как наличными, так и по безналичному расчёту, а также оформить кредит на месте. При этом по доброй многолетней традиции каждый покупатель получает ещё и подарочную карту на последующую покупку.

МАГАЗИН "МЕТЕЛИЦА", УЛ. ВОРОШИЛОВА, 23

 

(0 голосов)
Прочитано 1446 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».