Компания "Ростелеком" на Урале подключила к своим услугам миллионного абонента. Им стала жительница Магнитогорска Галина Садовщикова. Теперь ей доступен высокоскоростной Интернет по оптическим каналам связи. Вместе с Галиной широкополосный доступ ко всемирной сети от "Ростелекома" выбрали миллион человек из Уральского федерального округа и Пермского края.

 

 Галина Садовщикова - никогда не выигрывала в лотерею. Поэтому новость о том, что она стала миллионным абонентом "Ростелекома" очень обрадовала жительницу Магнитогорска. Услуги компании Галина подключила два месяца назад. И отмечает - высокоскоростным Интернетом от "Ростелекома" не просто пользуется, а наслаждается.

 

ГАЛИНА САДОВЩИКОВА, МИЛЛИОННЫЙ АБОНЕНТ "РОСТЕЛЕКОМА"

"Мы перерехали в частный сектор и возникла необходимость подключить Интернет. Остановили свой выбор на "Ростелеком". Сотрудники "Ростелекома" приехали, сделали всё быстро, качеством услуг мы довольны".

 Сегодня "Ростелеком" активно модернизирует сети связи на территории Уральского федерального округа и Пермского края. Существующие аналоговые линии заменяются на суперсовременную оптику. Таким образом, пользователи получают доступ к глобальной сети на скорости 500 мегабит в секунду и выше. Руководство "Ростелекома" отмечает: скорость Интернета в 1 гигабит - уже реальность.  Модернизация и строительство оптической сети ведётся не только в крупных городах, но и небольших населённых пунктах. Благодаря этому в сентябре "Ростелеком" на Урале зафиксировал рекорд по объёму потребления трафика. В Челябинской области это значение превысило 700 терабайт в сутки.

ЕГОР РОМАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

"В 2019 году компания "Ростелеком" ведет масштабную стройку оптиковолоконной линии связи. Безусловно, технология оптика в квартиру дает возможность использовать Интернет наивысшего качества"

 

"В целом на Южном Урале наши уральские семьи выбирают "Ростелеком" не только по одной услуге, но и по целому спектру. Но важно отметить, что и в направлении бизнеса идёт очень хороший запрос в нашу компанию по использованию различного рода услуг".

Число сервисов компании "Ростелеком" - обширно. Это интерактивное телевидение. Видеонаблюдение и система "Умный дом" - их сегодня выбирает большое число пользователей. И, конечно же, Интернет высокой скорости. Помимо качественных услуг связи - каждому своему абоненту "Ростелеком" гарантирует сервисное обслуживание на таком же высоком уровне.

 

(0 голосов)
Прочитано 1111 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».