Только 2 дня: 30-го апреля и 1-го мая во Дворце спорта имени Ивана Ромазана работает уникальная выставка-продажа "Мир инструмента 2019". Подготовка к летнему сезону в самом разгаре, сейчас самое подходящее время, чтобы пополнить свой строительный, кухонный, бытовой и, конечно, садовый арсенал современным и качественным инструментом. На выставке вам покажут, продемонстрируют в работе самые актуальные новинки мира инструментов, научат правильно ими пользоваться и помогут выбрать подходящую модель.

 

 

КОНСТАНТИН ЛЕВИН |ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "ПОЗИТИВ"

Уже несколько лет выставка "Мир инструмента", приезжающая в Магнитогорск, удивляет горожан на первый взгляд простыми, но на деле очень полезными и эффективными инструментами для работы по дому и на садовом участке. С их помощью рутинные процессы становится в разы проще, приносит удовлетворение и удовольствие.

 Многие уже успели оценить японские пилы с так называемым "обратным зубом". Они прекрасно справляются с досками и ветками толщиной до 8 сантиметров в диаметре!

 

- В чём её преимущество?

- Она пилит к себе. Вот так от себя делаете запил, а потом к себе пилите. Усилий вобще не нужно. Мягко, легко, без напряжения.

 А без вот такой разновидности секатора не обойтись в уходе за высокими деревьями, крыжовником, шиповником, розами. Это очень лёгкий и компактный секатор, поэтому им так удобно и приятно работать в саду.  Вы также можете успеть приобрести новинку этого года - садовую пилу с телескопической штангой. Теперь для обработки даже самых труднодоступных ветвей вам не придётся прикладывать больших усилий. Стоит обратить внимание и на обновлённую модель так называемого "дамского" секатора японской фирмы "Самурай".

 

- Для чего его можно использовать?

- Это роза, малина, смородина, крыдовник. Деревья до 1,5 сантиметров. Срезается один раз вот так.

Все представленные на выставке инструменты обладают высоким коэффициентом полезного действия и доступны для работы самому неопытному, совсем юному или пожилому человеку.  Например, точить ножи с помощью германской точилки сможет даже ребёнок!  Стоит позаботится и о периоде сбора урожая - к этому времени вам обязательно понадобится лёгкий и удобный профессиональный плодосборник с телескопической ручкой. Для того, чтобы период заготовок не превратился в сущее мучение, запаситесь надёжными стальными швейцарскими овощечистками - они с лёгкостью снимают кожуру как с твёрдых овощей, так и с нежных фруктов и помидоров.  А удобный шинковальный нож быстро создаёт целую гору красивой капустной стружки.  После трудов на земле можно найти время и для заботы о красоте - немецкая серия инструментов для педикюра и маникюра может сделать уходовые процедуры максимально простыми и приятными. Выставка-продажа "Мир инструмента-2019" будет работать только 2 дня - 30 апреля и 1 мая. Успейте посетить Дворец спорта имени Ивана Ромазана с 10 до 18 часов, чтобы приобрести инструменты для комфортной работы дома и в саду.

 

(0 голосов)
Прочитано 1522 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».