В МГТУ выбрали Мистера и Мисс. За звания боролись студенты Института металлургии, машиностроения и материалообработки. Оценки в зачётной книжке не играли ни какой роли. Только талант и харизма.

 

11 смелых, активных и творческих. Они не побоялись бросить вызов прежде всего самим себе. Хотя признаются - решение выйти на сцену далось непросто.

 

ИРАКЛИЙ КЕТИЛАДЗЕ|СТУДЕНТ ИММИМ МГТУ им. Г.И. НОСОВА

Перестать бояться публики, научиться не стесняться, стать увереннее. Это даст большую уверенность, потому что перед публикой, когда начинаешь танцевать, тебя прям трясет. А сейчас первый хороший опыт. Потом буду легко выступать на сцене. Не буду бояться.

Большинство конкурсантов - первокурсники. Но уже с большими амбициями. Каждый потенциальный "мистер" и "мисс"  демонстрировали свои таланты. Молодые люди читали стихи и шутили.

Самое главное, что я такой здесь не один. И таких как он, она меньше, чем нас...

 

Девушки же отдали предпочтение хореографии. С помощью грации и пластики участницы показывали то страсть, то лирический настрой.

 

ПОЛИНА ПЕТРУШКИНА|СТУДЕНТКА ИММИМ МГТУ им. Г.И. НОСОВА

Все важные люди здесь, смотрят в зале, поддерживают меня. Я когда выходила на первую проходку, увидела два плаката с надписью: "Полина № 1!". Я чуть не расплакалась.

Эмоций действительно было много. Но независимо от званий "Мистера" и "Мисс" студенты университета имеют возможность пройти стажировку в компании "Ростелеком" и сделать успешную карьеру в области информационных технологий.

 

ЕГОР РОМАНОВ|ДИРЕКТОР ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" В МАГНИТОГОРСКЕ

Мы договорились о том, что студенты МГТУ могут стажироваться в компании "Ростелеком", при этом получая новый опыт, и потенциально рассматривать нашу компанию как работодателя. Безусловно, с каждым будем рады познакомиться. И уверены в успешной карьере в нашей компании.

А чтобы процесс обучения проходил легче и быстрее, компания "Ростелеком" подключила университет к каналу связи со скоростью 300 мегабит в секунду и установила точки доступа публичного вайфай и цифрового телевидения.

 

(0 голосов)
Прочитано 3469 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».