В рамках мероприятия, приуроченного ко Дню инвестора, председатель совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников и генеральный директор Павел Шиляев рассказали о тенденциях в российской и мировой чёрной металлургии, предварительных итогах 2020 года для ММК, планах компании по реализации инвестиционной стратегии до 2025 года и дальнейшему развитию, а также ответили на вопросы.

В связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, в 2020 году традиционный разговор первых лиц ПАО "ММК" с инвесторами, банкирами и аналитиками в рамках Дня инвестора прошёл в онлайн-формате и транслировался на сайте мероприятия "ММК Онлайн", а также в официальных аккаунтах ММК в Facebook и Youtube, на русском и английском языках. Для просмотра онлайн-трансляции зарегистрировались более 400 человек, в том числе банкиры, инвесторы, аналитики и журналисты.

Ведущим беседы с участием Виктора Рашникова и Павла Шиляева выступил независимый член Совета директоров ПАО "ММК" Тав Морган. Спикеры обсудили предварительные итоги 2020 года для ММК и металлургической промышленности, текущую ситуацию и тренды на мировом и российском рынках стали, ключевые риски и драйверы роста металлопотребления и приоритетные направления развития ММК и цели компании до 2025 года, а также на более отдалённую перспективу. Во время трансляции поступило большое количество вопросов, на часть из которых, в том числе о противоэпидемиологических мерах на предприятиях ММК, финансовой и дивидендной политике компании, перспективах развития турецкого актива MMK-Metalurji и возможности увеличения доли акций компании в свободном обращении, Виктор Рашников и Павел Шиляев ответили в рамках сессии Q&A.

(0 голосов)
Прочитано 1428 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».